Опубликовано 9 Июль, 2016 - 22:20

Приветствую!

Этот карандашик от Maybelline NY лежит в моей косметичке довольно давно. Дело в том, что я не особо люблю этот оттенок, но всё-таки карандаш израсходован больше, чем на половину. А ведь всё начиналось с большой любви... Laughing out loud

Итак, обо всём по порядку.

Карандашик красивый, розовый, с серебряными вставками и надписями.

Мой оттенок - 150 stellar pink ( дословный перевод - "звёздный розовый". Видимо, имеются ввиду частички шиммера).

♥Карандаш заявлен, как матовый. Изготовлен в Бразилии.

Карандаш удобно держать в руке. Крышечка прозрачная. С дизайном всё отлично, на мой взгляд.

♥Текстура у карандаша нежнейшая, мягчайшая, приятнейшая. Настолько мягкие карандаши мне встречались только у Vivienne Sabo.

Точить его несложно, если делаешь это правильной точилкой. У меня это точилка, которая шла вместе с карандашом Demini. Но при нанесении не следует особо усердствовать и давить на карандаш, так как он очень ломкий.

Раньше мне нравился эффект на губах, теперь же я нахожу его слишком ненатуральным, что ли. Мне не особо нравится обильное содержание блёсток/шиммера, которые заставляют губы чересчур сиять.

Но тем не менее, на губах данный карандаш смотрится приемлемо и симпатично, нежно и аккуратно, несмотря на то, что текстура довольно мягкая и жирная. Я попробовала смешать с тёмным карандашом, но как по мне, выглядит не особо из-за, опять же, шиммера.

Пользоваться карандашом приятно, просто оттенок не совсем мой. Стойкость средняя, на мой взгляд. Рекомендуется предварительно увлажнить губы, ибо может быть подсушивающий эффект, чего нам точно не надо.

Покупала я его в "Магните-Косметике" за 150 рублей. Я считаю, что цена вполне демократичная и каждая девушка может найти свой идеальный оттенок карандаша с приятной текстурой. Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Карандаш легко точить
  • Мягкий
  • Не царапает губы
  • Стойкий.
Недостатки
  • Некрасиво блестит, хотя ожидается матовое покрытие
  • Чуть смазывается, если задеть пальцем
Merliaрекомендует
Мне очень понравились ваши губы и этот цвет карандаша. Супер просто. А шиммер у карандаша, по крайней мере, на фото не совсем заметен. Лишь сатиновый блеск, который хорошо смотрится. Я хочу себе такой карандаш. Присмотрюсь. Спасибо!
09.07.2016
Ухты-пухты, какие у тебя шикарные губки Love
09.07.2016
Такие малиновые оттенки мне по душе)
10.07.2016
У Вас такие красивые губы Love И цвет карандаша очень даже классный))
оттенок очень хорош
10.07.2016
Я тоже не люблю шиммер в карандашах для губ, а размазываются, наверное, все...
10.07.2016
А я наоборот люблю шиммер на губах Smile мне понравился оттенок! Только жаль, что сушит
10.07.2016
Видимо он очень мягкий,а губки красивые Laughing out loud
Что-то не похож он на матовый, шиммера слишком много. Не в принцепе смотрится не плохо на губах
10.07.2016
Это необычно, что блестит. Но мне нравится.
10.07.2016
Недочеты есть, но цвет мне понравился)
Inc аватар
Inc
10.07.2016
Пристально вглядывалась в поисках шимера, но так и не нашла. Красивое сатиновое сияние только, что очень необычно для карандашика. И цвет краивый
11.07.2016
Малееенькая, yanixxx, Marina Ost, татусянатуся, Muska, спасибо большое за комплименты и ваши мнения! Shy
DavveroVero, Юльченка Мо, nataliaelisabeth, grafinia, Весна_Весна, Innno4ka, Inc, спасибо большое за ваше мнение и внимание к моему отзыву! Shy Согласна, что карандаш необычный в плане текстуры, но и недочёты у него тоже есть. Wink
Оттенок просто шикарен!
Классный оттенок, такой сочный Love
11.07.2016
Мамочка двойняшек, чёрныйБриЛлиант, согласна, но всё же не мой оттенок Smile
12.07.2016
Отличный карандаш, да еще и по привлекательной цене.
12.07.2016
Очень люблю косметику Maybelline и карандаши для губ в целом, а вот эти еще не пробовала. Красивый насыщенный оттенок!
NesterOk, согласна Smile
Sonyabeauty, я тоже поклонница этого бренда) Спасибо Smile
13.07.2016
Мне понравился этот металлический отблеск в оттенке Love
14.07.2016
Цвет конечно очень смелый Smile
16.07.2016
_Infanty_, что-то есть, но я больше поклонница лёгкого сияния или же абсолютной матовости)
MiaRed, не сказала бы) В жизни он выглядит менее ярким)
Я бы тоже не назвала карандаш матовым. Но смотрится, все равно, симпатично)
16.07.2016
_Разрушеньице ↯, спасибо)
18.07.2016
Цвет приятный, но тоже шиммер не люблю в карандашах для губ Wink
18.07.2016
Triplet, согласна Smile
19.07.2016
Очень красивые у вас губы!)
20.07.2016
jane.kriger, спасибо Smile