Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 20:58

Купила ягодную помадку и для завершения образа нужен был ягодный карандаш. Нашелся он в коллекции Мейбеллин, оттенок 338 Midnight Plum.

Очень хорошо ложится , достаточно мягки и не царапает губы. Я даже пробовала его использовать в качестве праймериз под яркую помаду и также как самостоятельный продукт (в сочетании с прозрачным блеском и гигиенической помадой).

Разные способы нанесени карандаша

Карандаш как самостоятельный продукт (3 фото с блеском поверх и 1 без блеска)

Первое, что очень порадовало, - это насыщенность цвета. Цвет очень интенсивный, но не кричаще яркий, а благородный, глубокий сливовый.

Этот карандаш в сочетании с помадой

Второе - стойкость. Очень хорошо держит помаду, справки челки не стирается в течение дня.

третье - это коррекция макияжа. Если Вы забыли свою любимую ягодную помаду, то карандаш заменит ее при условии, что у вас есть какое-либо увлажняющее средство для губ типа гигиенической или блеска, тк. Сам по себе карандаш всё же суше, чем помада.

на фото Сожно увидеть все стадии нанесения карандаша от просто контура до полного заполнения. На одном из коллажей выложены фото с блеском поверх карандаша и одно фото без.

Учтите, что этот цвет довольно темный и глубокий.

Очень рекомендую этот продукт!!! Желаю всем успехов!

Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • Достаточно стойкий
  • Красивый
  • Мягкий
  • Не царапает губы
  • Приемлемая цена
  • Стойкий.
Olga_pallрекомендует
08.04.2015
Это к помаде или вместо? Один в один оттенок с помадой.
08.04.2015
Сам карандаш в сочетании с помадой эффектно сливается и границ не видно. Если только карандаш на губы нанести , то получается более глубокий цвет (фото так не передает, наверное). В общем, карандаш чуть темнее помады.
08.04.2015
Пересмотрела фото. Если очень приглядеться , то можно заметить, что на последнем фото губы покрашены в более ягодный цвет. А если просто смотреть на фото с одним карандашом, то там цвет более фиолетово-бордовый, чуть темнее
11.04.2015
Где покупала? сколько стоит?
11.04.2015
Купила в этосе, стоит не помню))) не очень дорого
21.04.2015
Очень красивая форма губ и карандаш ее отлично подчеркнул
Спасибо большое!!
На ваших губках смотрится шикарно! Такой сочный цвет Love
Очень чувственный образ получился Love
Благодарю !!!
22.04.2015
Для меня слишком яркий оттенок. Но в целом понравился.