Рулонные шторы Blackout - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шторы

• 13.12.2019 - 07:30
    Рулонные шторы 8 месяцев в эксплуатации. Минусы и плюсы. Много важных нюансов. Стоит ли на это тратиться?!
    Рада ВАС видеть Рулонные шторы сейчас на пике своей популярности. Они очень быстро нашли своего "потребителя" и даже смогли легко потеснить жалюзи. А все почему? - Быстро, легко, бюджетно и красиво. Это сейчас один из самых практичных и простых способов оформления окна.
  • 27.01.2012 - 14:53
    Если не знаете, что повесить на кухню
    Купили размером 160195 (шв)-подходит для любого стандартного окна в панельном доме. Качество чудесное, в меру плотная, с улицы ничего не видно, но и нет ощущения, что оказываешься в коробке. Наоборот, на кухне создается уют.
  • 20.01.2017 - 15:06
    Затеняет, но не затемняет. Хорошо вписывается в интерьер.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про рулонную штору, которая здорово выручает мою кухню. Окна в квартире выходят на солнечную сторону, и в те редкие дни ясного питерского неба квартира в момент прогревается, даже если за окном -20. На солнце сразу становится душно, и хочется пооткрывать все окна.
  • 16.12.2020 - 09:54
    Рулонная штора Delfa не только скроет вас от чужих глаз, но и защитит комнату летом от палящих солнечных лучей!
    Всем привет! Солнечная сторона в квартире это конечно замечательно, но если окна в комнате выходят на юг, то это настоящее мучение, особенно летом. У нас уже есть рулонная штора на кухне и мы захотели установить точно такие же в комнате.
  • 15.07.2015 - 17:10
    Качество хорошее, но не защищает от солнца.
    Добрый день, уважаемые читатели отзыва. С наступлением жары задумалась, как защитить квартиру от солнца, чтобы просто и недорого. Единственным вариантом для меня стала рулонная штора Эскар.
  • 22.01.2019 - 15:39
    Рулонные шторы - это отличный вариант для окон и не только
    Во время ремонта на кухне, было принято решение над входом сделать антресоль. А вот чем закрыть ее думали долгое время. Пока не пришла идея повесить рулонные шторы. Это оказалось самым простым и дешёвым вариантом закрыть антресоль.
  • 26.06.2021 - 16:10
    Она полностью блокирует солнечный свет (актуально в жару и белыми питерскими ночами :)
    FRIDANS ФРИДАНС Рулонная штора, блокирующая свет, серый 180 x 195 см, цена 2 799 рублей. Для спасения от жары летом в ход идут все способы. Меня поймет тот, кто сейчас находится в квартире без кондиционера при жаре + 35 градусов. Первым делом мы купили вентилятор. Помог? Да.
  • Шторка для ванной из fix price - щастье для большого ребенка 🦄 Что делать, если штора короткая? Много штор!!! Разница
    "Если хочется обновить интерьер, но нет возможности сделать ремонт, поменяйте текстиль, смените чехлы на диване, купите новую штору для ванной..." Привет, это отзыв на штору для ванной из всем известного fix price:     Стоит 199 рублей - дешевле не найти.
  • 30.05.2019 - 14:40
    Этот маленький помощник очень выручил меня на кухне.
    Всем доброго дня! Сегодня речь пойдёт об очень нужной вещице, которая спасла мои шторки на кухне (да и вообще мое положение). Это магнитный держатель для штор (второе название - подхват для штор). Зачем же он мне понадобился?
  • 07.07.2021 - 20:14
    Повесили штору термо-блэкаут, а в комнате по-прежнему светло и жарко. Что не так со шторой?
    После переезда в новую квартиру обнаружилось, что спать не очень комфортно. Окна спальни выходят на восточную сторону, а это значит, что уже в районе четырёх утра начинает светить солнце. В комнате становится очень светло, плюс в безоблачный день комната очень сильно нагревается.
  • 14.08.2021 - 01:00
    Блэкаут рулонные шторы - спасение от жары для солнечной стороны дома. Как правильно подобрать и с какими неудобствами мы столкнулись
    Никогда не любила обычные шторы, но летом не затемнения окон совсем тяжко. У нас есть жалюзи. В них есть свои плюсы, но в целом от яркого палящего солнца защита совсем не 100. От ярких лучше солнца то спасут немного, но в комнате будет светло и жарко.
  • 30.07.2021 - 23:25
    Шторы, от которых я осталась в таком восторге, что купила аж 6 штук! Потрясающее качество, замшевая ткань. Идеальная длина для высоких потолков, даже подшивать не пришлось) Не блэкаут, но затемняют пространство на 90%!!! Огонь, а не шторы)
    Всем привет!) Наконец-то я готова рассказать о великолепных Шторах на ленте Inspire «Нью Манчестер», 200х280 см. Сейчас мы уже заканчиваем ремонт. И первым атрибутом, создающий уют в доме, были конечно же шторы!
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 06.09.2021 - 23:38
    Во время ремонта купила шторы в Castorama, и я осталась не особо довольна качеством, да может быть и красиво, ну качество хромает, и наверное там шторы, я больше не куплю
    Добро пожаловать! Не так давно, мы с мужем стали предпочитать шопинг в строительном магазине, так как активно делаем ремонт, ну не то что активно, сделали его частично, только в одной комнате, и все еще впереди, когда мы делали ремонт в зале, я решила и заодно, купить шторы, ну и все что для это го …
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 27.06.2021 - 14:12
    Шкаф ПАКС из Икеа. Купили 2 абсолютно одинаковых шкафа чтобы не ссориться 😂
    Вот почти год прошел с момента приобретения шкафа Пакс из Икеа и я, наконец-то, готова оставить свое мнение о данной покупке и рассказать о чем жалею, а чему безмерно рада. Итак, изначально мы выбирали шкаф из соображений "шкаф нам нужен побольше, бюджет до 2000 евро".
  • 06.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант для знакомства с процессом нанесения жидких обоев DOMOLETTI арт.8611. Фото в процессе нанесения и итогового результата. Важные моменты, которыми не стоит пренебрегать!
    Доброго времени суток!   Для очередного обновления стен в детской комнате свой выбор остановили на жидком варианте обоев, так как уже давно было желание попробовать что-то новое в ремонте, да и среди привычных рулонов обоев ничего не приглянулось.
  • 09.07.2021 - 11:25
    Маленький индивидуальный туалет🚽 - Porta Potti Qube 145, и хорошо, что маленький...
    Здравствуйте! Сегодня пойдёт речь о столь необходимом в некоторых ситуациях индивидуальном туалете. Выбирала самый маленький и не очень дорогой, который смогла найти, понимая, что в заполненном виде выносить его будет достаточно тяжело.