Опубликовано 20 Август, 2014 - 16:04

Добрый день, дорогие читатели! Smile

Румяна - это такая вещь, которая будет к лицу любой девушке. Ведь правильно подобранный оттенок способен освежить кожу и придать лицу здоровый, отдохнувший вид. Мне без румян никак. Кожа очень бледная, да и овал лица невыразительный, поэтому я нежно люблю румяна.

Внешний вид румян Barbie Blush:

Как и все минералы, имеют удобную баночку с дырочками, чтобы мы могли отсыпать нужное количество румян и набрать их на кисть.

Объем: 10 мл.

Цена: 368 рублей.

Свойства румян:

Свотч

• Румяна хорошо пигментированы, поэтому их нужно совсем немного, главное не переборщить.

• Из первого пункта вытекает второй - экономичность. Это относится ко всем минералам. Баночки в 10 мл мне хватит на несколько лет точно.

• Хорошо растушевываются, с этим нет никаких проблем.

• Стойкость тоже не подводит. Румяна немного тускнеют только к концу дня.

• Отлично ложатся на минеральную основу. Не пылят, не осыпаются, не подчеркивают шелушинки.

Румяна на лице:

До

После

Так же эти румяна прекрасно ложатся на... губы. Получается очень нежный и естественный оттенок!

Конечно, я рекомендую эти румяна и очень советую познакомиться с минеральной косметикой.

Мой отзыв на ИМ, в котором я заказываю минералы. Минеральная основа и бронзер, которыми я пользуюсь.

Спасибо за внимание! Будьте красивы и любимы! ♥

Letoрекомендует
20.08.2014
Какая вы красавица !Smile румяна вам очень идут
Вы очень красивая Smile
Великолепно смотрятся.......... Wink
20.08.2014
Румяна очень освежили цвет лица. Хотя и без них вы просто красавица! Shy
Я уже так мечтаю поскорее познакомиться с минеральной косметикой, но руки не доходя. Smile
К твоему цвету кожи - они идеальны! Wink
Мне понравились еще сережки)
annhawai, natashamalyshkina, Gwen, большое спасибо, девушки! Smile

Fleur2010, благодарю! Shy Желаю, чтобы знакомство всё же состоялось! Smile

Вика, спасибо. Сережки из Центро) Smile
20.08.2014
На последнем фото румяшки смотрелись очень гармонично. Я без румян никуда, это важный атрибут моей косметички Smile
20.08.2014
Лина, вот и у меня так же) Без румян лицо у меня как-то свеженьким не выглядит Laughing out loud
Тоже хочу попробовать минеральные румяна. Очень личико освежают.
20.08.2014
Я такие же румяна положила в корзину в ИМ)))
20.08.2014
Я в следующий раз тоже румяна закажу.
20.08.2014
Хорошие румяна, очень идут к такому нежному образу. Smile
очень красивый нежный оттенок Sexy
я тоже без румян никуда Smile лицо бледное... с румянами выразительней выходит)
Настюша, тебе очень идет! Love
Я вот вообще румянами не пользуюсь, на каждый день у меня только тушь и блеск. Но вот такие минеральные, с удовольствием бы попробовала. Smile
21.08.2014
Очень нежно и красиво! И сережки потрясные Smile Действительно, как барби Innocent
21.08.2014
Вредная рыбка, Юля, Аня, lisiчка, Даша, Настя, Даша, милые девушки, огромное спасибо за комплименты и внимание к отзыву Innocent
21.08.2014
Тоже люблю румяна, но вот сейчас крашу только брови и ресницы:)
И я наконец-то загорела! Отдыхаю в Турции, как шоколадка Love
А про овал лица не надо тут... Четкий и красивый, как у Анджелины Джоли Wink
21.08.2014
вам очень подходит такой цвет румянца!!!
21.08.2014
Настен, честно скажу, что я ждала этот отзыв!На тебе выглядит отменно, свежо и красиво)
Да и ты, как всегда, ну глаз не отвести!Smile Love
А я наверное персиковые закажу Laughing out loud
Хотела спросить, что у тебя за фотоаппарат?качество лучше у фотографий стало или мне кажется?Smile
helenameow, Спасибо Smile

Яна, благодарю! Smile Но у нас овалы лица разные Sad , рада за тебя! Отдохни там по полной Wink

Таня, спасибо! персиковые у меня есть тоже Smile

Да, я у друга взяла на пару дней зеркалку Laughing out loud Сейчас уже отдала (понаделав кучу фоток для отзывов). Модель не могу сказать, не помню Sad . Canon))
21.08.2014
Ой, какие чудесные румяшечки Love Мне б такой цвет точно подошёл!
22.08.2014
Румяна не люблю,а вот с губами очень классная идея Wink Smile
22.08.2014
симпатично легли. Smile Сама румяшками не пользуюсь. Smile Но тоже перешла на минералы. Smile Такая довольная, такая довольная. Big smile Shy
22.08.2014
Настюш, тебе к лицу эти румяна. Love
23.08.2014
идеально для Ваших щечек Love
23.08.2014
Оттенок очень красивый, люблю именно такие оттенки румян! Жаль, в моем ИМ почему то нет этого оттенка Tired
24.08.2014
прекрасные румяна и очаровательная девушка!
24.08.2014
Lyubashenka, Вика, Наташа, Настя, Jenn, mad_kristi , ZukerKa, Огромное спасибо, девушки! Innocent
25.08.2014
Вы очень красивая и румяна вам идут:)
25.08.2014
Очень нежно смотрятся Smile
26.08.2014
У меня сейчас минеральная основа этой фирмы - очень нравится, а румяна взяла в пакетике как пробник, но ими очень не удобно пользоваться и цвет не мой.
29.08.2014
Очень они освежают лицо.
03.09.2014
Очень нежные румяна! Вы такая красавица, налюбоваться не могу Love
05.09.2014
kris_welker,Fistashka 007,Sevmaria,Оксана.28,Вясна, большое спасибо, девушки! Smile