Опубликовано 17 Март, 2016 - 23:45

Описание от производителя:

Румяна Bubblegum Blush* - очень красивый мерцающий розово-сиреневый оттенок с маленькими золотистыми блесточками!

Если честно я никогда не любила румяна с блестками, я всегда пользовалась исключительно матовыми текстурами, просто потому, что на моей жирной и проблемной коже и без того хватало блеска и жирного сияния, да и сама текстура с блестками всегда подчеркивала поры и акне.

В этот же раз я решила рискнуть и взять именно этот оттенок, по свотчам на сайте, мне он очень понравился.

Давайте рассмотрим состав:

Mica, Titanium Dioxide, Boron Nitride

Очень простой состоящий всего из трех минералов, скажу сразу, ничего тут страшного нет, состав просто сказка)

Упаковка: пластиковая баночка с сифтером,

на обратной стороне упаковки имеется информация о составе, сроках годности, а также написано полное название оттенка и марки данных румян

Данный ИМ с умом подошел к вопросу о доставке минералов покупателю, и тщательно упаковал каждую баночку, обклеив с двух сторон скотчем, чтобы ни один грамм не просыпался.

Сама баночка была защищена вот такой пленочкой, которая гарантирует нам, что до вас никто этим средством не пользовался, да и эта пленочка служит защитой от просыпания румян.

Объем на сайте можно бывать на свой вкус и карман, я же взяла объемом в 2 г (10 мл), это достаточно много.

Цена за 2 г: 318 рублей

Консистенция и помол: очень мелкий, они словно шелковые.

Блесточки здесь почти не заметные, они очень мелкие и представляют собой светоотражающие частички золота, которые безумно красиво переливаются на солнышке.

Цвет: нежно-розовый, с холодным отливом, я бы назвала его милым и девчачьим, румянец очень естественный получается, словно вы волнуетесь на первом своем свидании.

Аромат минералы не имеют.

Теперь давайте поговорим о нанесении:

Для того, чтобы нанести румяна на лицо, необходимо насыпать небольшое количество в крышечку, этого количества вам хватит для того, чтобы нарумянить свои щечки.

Затем берем кисть у меня это синтетическая, она хорошо вбирает в себя продукт, но слабо отдает пигмент на кожу, мне такой эффект и нужен, дабы не стать матрешкой.

Если вы хотите, чтобы пигмент минералов хорошо передавался на кожу берите кисть из натурального ворса, например козочки.

После того, как насыпали небольшое количество румян в крышку, необходимо "возить" кисть,

чтобы пигмент как бы вобрался в нее, затем необходимо слегка встряхнуть излишки,

чтобы не поставить пятно и после чего улыбаемся, и на яблочки щек рисуем румянец, слегка растушевывая к ушам.

Для более завершенного образа, я использую свой любимый скульптор в туаповом оттенке.

Подводя итог я могу сказать, что мне очень понравились данные румяна, я пользуюсь ими каждый день и мое лицо стало более холенным, румянец выглядит очень естественно. Ни поры, не моя проблемная кожа не конфликтует с данным оттенком, даже наоборот, кожа словно отфотошопленная.

В румянах содержатся "правильные" блестки, которые безумно красиво переливаются на солнышке.

Данные румяна я очень рекомендую девушкам с очень светлой кожей, для создания "нюдового" образа.

Румяна стойко держатся на моем жирном лице до самого вечера, не тускнея, в этом и состоит несомненный плюс минеральной косметики, в том, что она стойкая и в тоже время безопасная.

Моя оценка: 5++

Купить можно здесь: ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Всем спасибо за внимание меня зовут Маша, до скорых встреч!

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и на досуге почитать старые.

Pavlova Mariaрекомендует
17.03.2016
Румяна очень симпатичные, оттенок красивый.
18.03.2016
С таким цветом кожи отлично смотрится Smile
18.03.2016
Приятный правильный оттенок под ваш цветотип Shy
18.03.2016
Такие нежные румяна, которые смотрятся очень естественно на коже.Такие румяшки мне по душе Laughing out loud
18.03.2016
Оттенок милый и нежный, но я рассыпчатые не люблю...часто с собой косметичку ношу, а эти можно рассыпать))
Ох, а я на кисть засмотрелась))
18.03.2016
Очень приятный и естественный оттенок.
18.03.2016
минеральные румяшки сразу так преображают образ! Красиво смотрятся на щечках Smile
Love-is , спасибо)
freedom7, спасибо)
Подождика , спасибо Smile
Svetok22 , спасибо)
die Sonne_Sommer , а я и такие с собой ношу, ничего не просыпается)
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, Smile
Mysterious, спасибо)
_diamondgirl_ , спасибо)
KATe_RINa, спасибо большое Катюш Smile
вау! минеральные румяна прям радуют глаз) у меня тоже светлая кожа, думаю, оттенок подойдет) спасибо за наводку Smile
21.03.2016
kowen9tko , спасибо)