Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 12:37

Я не любитель румян... Наверно, потому что считаю, что "аристократичная бледность" мне к лицу Smile Да и образ Марфушечки-Душечки мне претит)) Но экспериментировать с макияжем я люблю. И вот что из этого получилось)) Помада с фотографий описана тут Smile .

Эти румяна мне предложили в качестве подарка к заказу, цвет я выбирала долго... сами знаете какие свотчи в интернете бывают разные на один и тот же продукт. Остановилась на цвете PINCHED (PB25) , так как писали, что он очень универсален. Так и оказалось)) Я уверена, что этот цвет подойдет почти всем.

Вблизи

Упаковка очень компактная, примерно 5x5 см. Самого продукта всего 4 грамма.

В том интернет-магазине, из которого мне эту прелесть прислали, стоят они 350 рублей. Учитывая, что посылки оттуда доходят до меня за неделю, всегда качественно упакованы и с подарками - цена вполне адекватная)). Но в интернете можно найти и дешевле, а вот в Л'этуаль они стоят около 600 рублей).

Рассказать словами что это за оттенок очень сложно. Уж очень по-разному он может "играть". А как Вы назвали бы этот цвет?)))

Я бы описала его как розовато-персиковый, с очень мелким золотистым шиммером. Скорей всего он больше относится к теплым, но я не могу быть в этом уверена)) Шиммер после нанесения не виден совсем, более того румяна выглядят матовыми.

Как видите, выглядит очень естественно даже несмотря на то, что созданный мной образ от естественности был очень далёк))

Здесь я нанесла около 3 слоев!))) И да, их можно наслаивать для получения более интенсивного оттенка. Наносится ровно, никаких пятен и комков не оставляет. Тушуется очень легко (возможно, это тоже преимущество именно данного оттенка). Несовершенства кожи не скрывает, но и не подчеркивает.

Вообще я думаю, что румяна на коже с сильными недостатками выглядят лишними и только привлекают внимание к проблемным местам. Именно поэтому я так долго тянула с отзывом - кожу лечила (сейчас на щеках остались только небольшие пятнышки).

По поводу стойкости ничего плохого сказать не могу) Я довольна этими румянами по всем пунктам))

С ретушью получилось вот так =) (тональника у меня до сих пор нет))

Я помню, что когда искала свотчи этих румян в интернете, часто видела как этот цвет многие блогеры сравнивали с румянами Nars (оттенок Orgasm). Сама сравнить не могу - тратить на румяна 1000 рублей (это примерная цена Nars) моя жаба пока не позволит))). Но в интернете очень много достойных свотчей))... Ну это я уже так, к слову написала)) Вдруг кто-то мечтал о Nars, а тут есть такой достойный аналог за меньшую цену))

Достоинства
  • Естественный цвет
  • Легко тушуются
  • Можно контролировать интенсивность
  • Не блестят на коже
  • Равномерно наносятся
SkodInnAрекомендует
31.10.2013
Действительно, универсальный оттенок и Вам очень идет. Естественно смотрится. Не знала бы - не подумала, что есть румяна на Вас Smile
Мне кажется, что оттенок розовый с легким персиком Smile
P.S. Помада Sexy 100% - Ваш цвет!
Sweet kitty, спасибо Smile
Их практически незаметно, но я бы нанесла чуть посильнее оттенок))
31.10.2013
yasechka215, для меня это предел Smile Если бы нанесла больше, то сразу захотела бы всё стереть Big smile
31.10.2013
Какая роковая красота! Румяна почти незаметны, но освежают Вас!))
lapo4ka19072012, спасибо) согласна Smile
31.10.2013
Я румяна тоже не люблю. Никогда не пользовалась ими и не планирую. Согласна, что больше Вам не надо усиливать цвет. Этого вполне достаточно, чтобы освежить образ.
31.10.2013
LeMURchik, я тоже не планировала Smile Но мне так настойчиво предлагали принять румяна в качестве подарка, что я всё-таки поддалась Big smile Теперь вот думаю, что когда эти закончатся придется самой покупать)) Как оказалось, совсем не лишний это предмет в косметичке Smile
31.10.2013
SkodInnA, ну, не знаю. Наверное))) У меня мама жить не может без румян, а я не представляю их на себе. Пожалуй, каждому свое Wink
У Вас такая внешность запоминающаяся Wink И тёмно-красная помада Вам очень к лицу Smile

У меня оттенок Taupe - американские блоггеры его для скульптурирования используют, ну и я тоже Big smile Надо будет тоже отзыв написать, спасибо, что напомнили Laughing out loud
31.10.2013
youbo4ka, спасибо Smile Про оттенок Taupe наслышана)) Тоже думала взять, но в наличии его не было)) Кстати, ему тут целую ветку девушка посвятила Smile
P.s. Заинтриговали)) жду Ваш отзыв Wink
01.11.2013
очень красивый образ, румяна Вам все идут)
01.11.2013
Хорошие румяна! Естественно смотрятся на лице, освежают. Smile
13.11.2013
Tatyana.Tatyanochka, спасибо Smile
14.11.2013
Последнее фото понравилось! Румяна Вам очень к лицу, и правильно, что сильней не нанесли.
14.11.2013
_Маришкин ТрудТуТ_, спасибо Smile
19.12.2013
Вам очень! идет такой образ! Smile
19.12.2013
Inside, большое спасибо Smile
19.02.2014
очень нравятся ваши отзывы-много и по делу) Спасибо за ссылки сравнения с оргазмом) А еще Оргазм очень похож с Мери-кеевскими (номер не помню,но могу посмотреть,если кому -то нужно).Тоже с золотым шиммером,мееелким -смотрится классно,с переливом.
19.02.2014
Djess, большое спасибо Smile иногда переживаю, что пишу слишком много Big smile хорошо, что никто не против Smile
19.02.2014
))) а что у вас за помада ))? отзыва на нее не делал ? ))
(ищу подобный цвет,буду рада,если подскажите -присмотрюсь )))))
19.02.2014
Djess, в самом начале отзыва ссылка на отзыв о ней Smile
12.04.2014
Я без румян жить не могу, и даже если переборщу, то стирать мне их не хочется. Если бы сказали оставить в косметичке два предмета, это непременно были бы тон и румяна. Ваш экземпляр пробовала именно в этом оттенке, тоже хотелось недорогого "оргазма" (знаменитый оттенок для скульптурирования у меня тоже имеется), стойкости оказалось недостаточно, с моей кожи, склонной к жирности они убегали к обеду. Больше не куплю, хотя меня очень грела мысль о том, что неужели я получу хороший продукт, за небольшие деньги, да еще с такой палитрой. Даже среди недорогих марок есть экземпляры более стойкие, я бы их не очень советовала, по крайней мере, для жирной кожи.