Опубликовано 1 Август, 2018 - 17:18

Добрый вечерок Laughing out loud

Сегодня под мой прицел попали румяна вот в такой милой упаковке :3. Мне вообще нравятся средства в виде кушонов, чувствую себя какой-то богатой женщиной. Знаете открываешь баночку, берёшь этот крохотный спонжик и аккуратными движениями наносишь на щёки.

Баночка с кушоном
Очень уж порадовало наличие зеркльца

Компания ARITAUM настолько «популярна», что мне пришлось добавлять новый бренд... Я искала каких-то отзывов, но единственной моей находкой было видео из Tester Korea (где и покупался кушон). Ну как говорится кто не рискует, тот не пьёт шампанского. И в итоге нисколько не пожалела, что заказала именно эти румяна.

Всего в линейке 5 цветов, у меня #3 Daisy Coral.(Этот цвет показался самым натуральным).

Свочь

Первое, что мне бросилось в глаза это качественная упаковка. Вся баночка выполнена из хорошего плотного пластика. Нигде ничего не заедает, хорошо открывается.

Сами румяна отличного качества. Очень мягкие, хорошо растушёвываются, держаться на щеках достаточно долгий период. Как мне кажется, у них присутствует глянцевый эффект.

Но также я обнаружила и пару минусов:

1. Неприятный запах. Не могу назвать его отвратительным, но мне он не по душе.

2. От спонжика остаются частички ткани на самих румянах. На лицо ничего не попадает, но все это выглядит не очень эстетично.

Мое общее впечатления на эти румяна положительны, в будущем хочеться познакомится и с другими продуктами от ARITAUM.

Румяна на щеках

Peachy_рекомендует
Неприятный запах.
Я бы не смога пользоваться средством с неприятным запахом(((
01.08.2018
Я просто очень привередлива к запахам( может он только мне не нравится Laughing out loud). Чувствуется запах только в баночке, на лице быстро выветривается (практически мгновенно).
Jae аватар
Jae
01.08.2018
Аритаум популярен у кореянок и девушек, живущих в Корее,как минимум в одном блоге постоянно читаю хвалебные отзывы на этот бренд х) Ну постепенно и до нас найдет, надеюсь)