• 15.02.2022 - 16:24
    Екатерина Вилкова в роли психолога, ведущего поиски маньяка-подражателя, копирующего стиль Чикатило и других душегобов
    Холодные берега - 2 сезон сериала про маньяков. Вот любят у нас снимать про следаков и психологов, ищущих очередного душегуба. Первый сезон яне смотрела, не люблю такое, да и актерский состав мне лично не знаком и особо не вдохновляет. Второй посмотрела,так как ор сейчас идет по телеку.
  • 31.05.2018 - 22:46
    Мрачноватый сериал для любителей красивых видов. Второй сезон вдруг удивляет звездным составом. Чего ждать? И детектив ли это на самом деле?
    Привет, друзья! Сегодня хочу рассказать вам о необычном коротком сериале, буквально подчинившем себе мою волю. Не знаю, чем он меня так подкупил. То ли классной актерской игрой, то ли таинственной, почти "твинпиксовской" атмосферой, а может быть красивыми панорамными съемками в духе вампирских…
  • «Кардинал»: отличный канадский сериал про маньяков. Схожие и отличительные черты этого сериала и других подобных популярных детективных работ.
    Периодами хочется найти качественный триллер-детектив, чтоб прям расследование интригующее, действующие лица интересные, чтобы с первой серии сюжет захватил и не отпускал до самого конца.
  • 16.10.2021 - 11:21
    Затягивающая криминальная мистика в скандинавском стиле - Если бы не они
    В сериале всего один сезон из 8 серий. Каждая серия заканчивается так, что невозможно не включить продолжение или отойти хоть на минутку. Начинается все с того, что в бассейне обнаруживают трупы четырех подростков без следов насильственной смерти.
  • 01.04.2022 - 14:55
    Разделение → жутковатая психоделическая антиутопия о разделении личной жизни от рабочих будней... IMDb: 8,2
    Привет!   Про "Разделение" слышала еще до его выхода и тогда уже решила, что буду ждать и смотреть этот сериал. Сюжет показался оригинальным. Общая информация Сериал "Разделение" вышел 18 февраля 2022 года на телеканале «Apple TV+» Всего 10 серий (онлайн доступны первые 8 на данный момент)…
  • 16.08.2022 - 08:50
    А началось все с пропажи мальчика. Сериал Зверобой - нуарный триллер про поиски маньяка в стилистике "Настоящего детектива" и "Хрустального"
    Сериал Зверобой - 8-серийный нуарный триллер-детектив, 3 серии из которого уже вышли и доступны к просмотру. По своей атмосфере Зверобой напомнил мне первый сезон Настоящего детектива, а его я очень люблю и пересматриваю осенью почти каждый год.
  • 10.02.2019 - 17:36
    Убойный детектив Риццоли и "горячая штучка" доктор Айлс - взрывная парочка на страже Бостона! Фанатам Касла, Менталиста и Следствия по телу)
    ? Описание сериала ? Снят по серии книг "Джейн Риццоли и Маура Айлс" американской писательницы Тесс Герритсен. Многие из тех, кто сначала читал книги, а потом уже смотрел сериал, критикуют сильные расхождения между ними. Книги я не читала, и поэтому говорить буду исключительно о самом сериале.
  • 29.06.2016 - 19:23
    вы полюбили милых обманщиц? тогда не обходите стороной социопата
    Смотрите сериал милые обманщицы ? Тогда вам точно нужно посмотреть после него сериал Социопат. Итак, коротко по теме, как обычно: Год выпуска : 2013 Жанр : детектив, драма, триллер Сезоны : 2 Продолжительность серии : 42 - 43 минутки Сюжет : Школа. Подростки. Убийства и тайны.
  • 26.10.2015 - 10:51
    История женщины погубившей более 1500 людских душ! Новое дело майора Черкасова после "Мосгаз" окажется весьма запутанным, но разгадка оказалась рядом. Кто был прототипом Тоньки-пулеметчицы и что такое "Сводить в крапиву" узнаете в отзыве.
    Привет всем заглянувшим! Война ломает многих людей, но чтобы так озлобиться на весь мир и быть бездушным палачом, наверное, нет страшнее. Новое дело майора Черкасова представил Первый канал в сериале "Палач", в котором пойдет речь о убийце-карателе военных лет.
  • 23.05.2022 - 10:39
    "Северная звезда" - наконец-то интересный сериал на НТВ с хорошим актёрским составом!
    Всем привет! 23 мая на телеканале НТВ стартует показ телесериала под названием "Северная звезда", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: детектив, криминальный фильм. Режиссёр: Денис Нейманд. Сценарист: Андрей Тумаркин. Страна производства: Россия.
  • 05.05.2022 - 10:37
    ❌ Новинка от Окко. Ожидания и реальность не совпали. Хотела посмотреть интересный околоайтишный детектив, а получила порцию кринжа по скидке. Что не так с сериалом, который сейчас активно рекламируют везде?
    Hyvää päivää! Периодически я смотрю российские сериалы. Не все, конечно. Но подобный жанр мне нравится. Из последних мне понравились сериалы Контакт и Самка богомола . Оффлайн рекламируют сейчас очень навязчиво. И я решила дать ему шанс.
  • 26.04.2022 - 12:02
    Сериал Чернобыль - 36 лет со дня Аварии на ЧАЭС. Отзыв на фильм глазами человека, который работал на атомной станции с типом ректора РБМК и мое мнение
    Здравствуйте! Узнав о новом сериале Чернобыль, мне конечно же захотелось его посмотреть, потому что тема мне очень близка по духу и я работала в своё время на Атомной станции с типом реактора РБМК, который как раз и был на Чернобыльской атомной станции.
  • 12.05.2022 - 21:23
    "Молчание" - ретро-детектив в стиле нуар на Первом канале. Стоит ли сериал Вашего внимания?
    Всем привет! 10 мая на Первом канале стартовал показ нового телесериала под названием "Молчание", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: детектив. Режиссёр: Дмитрий Петрунь. Сценарист: Анастасия Истомина. Страна производства: Россия.
  • 24.05.2022 - 10:25
    Кто убийца? Что скрывает Лера и кто она на самом деле? Почему «Идентификация»? Загадочная история одного расследования.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вчера досмотрела русский сериал «Идентификация» и хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра.   Сезон: 1. Количество серий: 8. Средняя продолжительность серии: 50 минут. Жанр: драма, детектив, триллер. Страна: Россия.
  • 24.05.2022 - 12:12
    Жуткая история, которая произошла на самом деле. Думала увижу маньячку, а увидела скучающую домохозяйку-дуру. И даже ни одну.
    Привет друзья!   Не скрою, мне нравится фильмы про маньяков. Нравится за ними наблюдать (пусть и на экране), отслеживать сценарий их жизни и анализировать почему человек превращается в чудовище. Был ли он дефектен с рождения или это влияние среды и травмирующих факторов?
  • 18.04.2022 - 08:22
    Разделение разума на работу и личную жизнь. Одно не мешает другому. Но так ли это хорошо? Сериал с оригинальной идеей и интересным сюжетом, который смотрится на одном дыхании!
    Всем привет)))Никогда не задумывались, как хорошо было бы на работе заниматься только работой, а дома не думать о работе? На первый взгляд мысль очень здравая и пожалуй интересная...Так и в сериале "Разделение" разум человека делят на две части:дом и работа... Но так ли это здорово на самом деле?
  • 12.04.2022 - 23:06
    "Семья" - лёгкая, добрая комедия о жизни большой российской семьи!
    Всем привет! 11 апреля телеканале ТНТ стартовал показ нового телесериала под названием "Семья", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: СЮЖЕТ: ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: Виктор Анатольевич (актёр Сергей Удовик): Глава семейства.
  • 06.05.2022 - 10:16
    «Лестница» - криминальная драма, в которой сыграли Колин Фёрт и Тони Коллет, основана на реальных событиях, произошедших в 2001 году.
    «Лестница» - криминальная драма, основанная на реальных событиях в художественной обработке от канала HBO. Проект мини формата, сезон из восьми эпизодов. Финальная серия выйдет 9 июня 2022 года. Описание на Кинопоиске: В основе сюжета еще одно настоящее преступление.
  • 04.04.2022 - 23:24
    "Обоюдное согласие", сериал Гай Германики об учительнице, изнасилованной ее же друзьями, 18+.
    Сериал "Обоюдное согласие" тронул и зацепил меня с первых кадров. Тема очень интимная-групповое сексуальное насилие, и создатели картины погружают нас в гущу событий с первых кадров, где мы видим молодую учительницу, мокрую и грязную, в синяках и ссадинах, которая выбирается из водоема.