Опубликовано 24 Август, 2019 - 22:22

6160 руб

От Нальчика выезжает в 19:15, в Москву прибывает в 05:23. Общий путь 1 день 10 часов 8 минут. Мы ехали от ст. Лихая в Москву.

Внутри поезд как поезд, бывало конечно ездили на лучших вариантах.

Купе было грязноватое, коврик в крошках, столик протерли салфетка была чёрной.

На вагон два биотуалета, один возле проводника, другой - с противоположной стороны. Электронное табло. В туалете житкое мыло и туалетная бумага были всю дорогу, отдам должное. Но запах... ?. Это первое что бросилось "в глаза" как мы зашли в наш вагон. Хотя наше купе было далеко не рядом с уборной. С открытой дверью ехать было не возможно, зеленели от этого аромата всю дорогу.

​​​​​​В поезде не кормят. Кондиционер работает хорошо, ночью даже слишком хорошо, маме надуло ухо.

Нижнее место купе - 6160р. Всё купе с двумя льготными детскими местами нам обошлось в 17000р. Это вышло дороже, чем мы ехали этим же маршрутом в другом поезде на 4000р, хотя там поезд был лучше и даже кормили.

В общем и целом поездка удалась, если б не запах, поставила бы оценку выше.

Предлагаю посетить мой сундучок отзывов.

Irinakutishрекомендует
Здравствуйте. Я являюсь официальным представителем АО "ФПК" в социальных сетях. Приношу извинения за доставленные во время поездки неудобства. При возникновении нареканий к качеству уборки в вагоне рекомендую незамедлительно обращаться к проводнику или начальнику поезда для оперативного решения ситуации.