Скорый поезд 061МА Владивосток-Москва - отзывы

• 18.02.2021 - 01:03
  • 28.05.2021 - 09:14
    Из Москвы в Новороссийск на поезде №125Э/126С, купейный женский вагон №9. Шикарные условия: кондиционер, вайфай, розетки, влажная уборка, душ, чистейшее бельё. Цены в вагоне-ресторане. Визит начальника поезда
    Доброго времени суток! Летом в России южные направления становятся особенно актуальными. Многим людям перед бронированием мест в определенном поезде и вагоне хочется увидеть фотографии и почитать реальные отзывы.
  • 29.07.2020 - 16:42
    С комфортом, в чистоте и с приятным персоналом доехали до Москвы!
    Привет друзья!   Я в поездке и, если вы заметили, именно по этой причине немного отсутствую на Айреке. Но скоро я вернусь и в полной мере буду с вами снова. У нас небольшой отпуск с ребёнком и отправились мы в Москву!
  • 17.07.2021 - 09:31
    Замечательное путешествие в Туапсе на скором фирменном поезде 102 "Адлер-Москва"
    В этом году мы отдыхали в Новомихайловском. Он находится в Туапсинском районе. В Москву мы возвращались из Туапсе на скором фирменном поезде 102 Адлер-Москва. Почему-то путь отправления не был сообщен заранее, поэтому пришлось побегать с чемоданами по пандусам, когда объявили платформу номер 4.
  • 16.01.2018 - 00:10
    Шикарный поезд по доступной цене! Подробное описание вагонов. Душ, климат-контроль и розетки в каждом купе! Опыт поездки с двумя маленькими детьми. Множество полезных советов. В чем преимущество перед "Сапсаном"?
    Здравствуйте!   Поезд Москва-Мурманск идет через Петербург! Все наверно знают, что самым быстрым вариантом добраться из одной столицы в другую является скоростной поезд «Сапсан» . «Сапсан», впервые запущенный в 2009 году, по сути прекрасно справляется с этой задачей.
  • 30.09.2020 - 09:42
    Ласточка Москва-Кострома: на выходные в Москву быстро, недорого и удобно. Расписание, цена билета, остановки
    Добраться из нашего города до Москвы не очень сложно, но раньше это было довольно долго - либо ночной фирменный поезд Кострома-Москва, автобусмашина или электричками через Ярославль.
  • Первая поездка в вагоне для сидения. Дам ответы на волнующие меня вопросы. Расскажу, какое место лучше купить :-)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Буквально на днях мне посчастливилось совершить поездку на поезде в вагоне с сидячими местами. Когда я покупала билет, меня волновало множество вопросов: где и как провести багаж? Какое расположение мест в вагоне? Комфортные ли условия?
  • 21.08.2021 - 08:41
    Всё про СВ фирменного поезда "Океан"
    Всем привет! Краткая информация о поезде "Океан" - фирменный, скорый поезд с многолетней историей. Курсирует ежедневно, но периодически его отменяют. Это мне не совсем понятно, т.к. он очень популярен у народа. В составе имеются плацкарт, купе, СВ, люкс и вагон-ресторан.
  • 07.09.2019 - 21:24
    Путешествие с комфортом или наши летние приключения.
    Приветик)) хочу поделиться с вами отзывом на фирменный скорый поезд "Тюмень" 060У. На фирменном поезде я путешествовала впервые. Москва - Сургут, примерно 16 часов в пути, вместо привычных 22 часов. Я была в полном восторге от того, в каком купе мы оказались, какой вагон.
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 25.08.2021 - 22:52
    Лучше чем 062, но тоже есть недоработки
    Добрый день. Только вернулись из отпуска. Предстояла длинная дорога из Хабаровска до Кирова, 5 суток в вагоне 10. Приятно были удивлены состоянием вагона и туалета. После поезда 062, Россия 001 показался нам дворцом, но минусы тоже есть. 1.
  • 09.08.2021 - 14:54
    РЖД не перестают удивлять! ★ Рассказываю как мне удается бесплатно ездить на Ласточке. 🔥 Электронная покупка билетов, выбор мест и тд.
    Доброго времени суток всем путешествующим и другим неравнодушными!   Мы с мужем заранее планировали свой отдых в Анапе. Правда выпал он не совсем на самый жаркий сезон, а именно - на весну 2021 года.
  • 22.08.2021 - 20:03
    Новый бизнес зал ART Lounge Внуково → Сколько стоит посидеть уютно и место где во Внуково можно покурить
    Во Внуково открылся новый бизнес зал, очень уютный надо сказать. Спешу поделиться впечатлениями о нем. Хотели зайти в привычный нам небольшой бизнес зал, а увидели новый, были приятно удивлены. Открылся Art Lounge только в марте 2021 года. Зайти можно по картам Priority Pass.
  • 30.08.2021 - 21:13
    Первый опыт езды в поезде на юг с маленьким ребёнком
    Всем приветик дорогие читатели и кто заглянул глянуть отзыв о поезде. Принято было такое решение ехать поездом сразу как только возникали мысли о море. Ехать предстояло с ребёнком 3 лет, в машине и автобусе его тошнит, самолётом наверняка бы тоже тошнило, так ещё и дорого.
  • Комфортный проезд до места отдыха
    Всем привет! В сентябре я путешествовала в Севастополь на поезде Таврия (092 Москва-Севастополь). Поезд от фирмы перевозчика «Гранд Сервис Экспресс». Время в пути до Севастополя 37 час.
  • 🚕Моя история о том,как хитрый водитель Яндекса"кинул"меня на 230 рублей, но в итоге я осталась только в выигрыше. Как быть, если таксист отказывается везти? Почему, вопреки стереотипам, я предпочитаю "нерусских" водителей. Мысли об отечественных "кэбах"
    Проживая в Москве около 7 лет, системой Яндекс-такси я активно пользуюсь с 2017 года. Почему я отдаю предпочтение данному сервису, догадаться несложно: - адекватная ценовая политика. На мой взгляд, для столицы расценки вполне приемлемые.
  • 10.09.2021 - 07:09
    При мне развернули девушку у самолета, а нас с мужем разлучили. Перелет для экономных. Но авиакомпания Победа сделает все, чтобы выманить у вас побольше денег за каждый чих. Что нужно знать, чтобы избежать лишних трат и к чему нужно быть готовыми
    Про авиакомпанию Победа мне часто попадались негативные отзывы, но если заранее ознакомиться с правилами и их не нарушать, то в целом можно быть морально готовым ко всему и избежать возможных штрафов.
  • 23.09.2021 - 13:48
    Семейная поездка в отдельном купе от Рязани до Евпатории. Романтика железнодорожного путешествия длиной в 33 часа. Зачем полотенце на потолке?
    О выборе Железнодорожное сообщение с Крымом по Керченскому мосту открылось с конца 2019 года. Поэтому теперь расширился выбор, как именно добираться на полуостров. У каждого вида транспорта есть свои плюсы и минусы, но для семейной поездки с детьми мы выбрали поезд почти без колебаний.
  • 07.09.2021 - 21:20
    Мы потеряли более 30 тысяч из-за ПРАВИЛ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИИ! Я больше никогда не свяжусь с аэрофлотом!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с нами в июле 2021 года. Второго числа мы должны были вылететь в Екатеринбург вечерним рейсом Аэрофлота в 21:20. Мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, а так как ехали через Аэроэкспресс, то высадились в терминале Д.