Опубликовано 30 Март, 2024 - 07:43

Добраться в Минеральные воды, где расположен Международный аэропорт можно на поезде. Меня устраивает такой вид транспорта. Я часто летаю из Минеральных вод и поэтому уже знаю удобные по расписанию рейсы, чтобы подгадать к вылету самолетов.

Недавно ехала для меня на новом поезде по маршруту Москва - Владикавказ. Поезд дальнего следования, но мне предстояло на нем проехать примерно 7 часов.

На моей станции Кущевская поезд остановился в 21.22 и отправление должно было произойти через 8 минут. Посадка происходила очень нервно. Поезду не хватило перрона. Мой 5 вагон оказался последним и до него предстояло очень много идти так как нумерация вагонов с конца поезда. Пришлось садиться в любой вагон и идти к своему по поезду, так как остановка была сокращена по времени.
Что могу отметить за время поездки?

Мой плацкартный вагон ( для такой короткой короткой поездки купе считаю лишней роскошью) выглядел чистым и наблюдалась уборка во время пути.

Проводница очень милая и внимательная.
Туалетные комнаты чистые и располагали всем необходимым.

Белье, которое входит в стоимость билета - чистое.

Весь мой путь в этом поезде проходил в ночное время.

Плюсы этого поезда: если вам предстоит дальнейшая дорога в аэропорт, этот поезд подойдет для раннего вылета. У меня вылет предстоял в 8.00 и я отлично успевала, так как поезд прибывает в 3.40. Стоит поезд в Минеральных водах больше часа и поэтому не спеша можно собраться и выйти с вещами из вагона.
За время поездки успеваешь поспать, но все равно тяжеловато в такое время быть уже бодрым.

Этот поезд буду рассматривать для дальнейших поездок, так как мне подходит время его прибытия и время в пути, а условия поездки вполне комфортные.

krasnitskaiaiрекомендует
14.05.2024