Купинатао - новое имя Рутаобао - kupinatao.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 11.04.2014
    Рутаобао ( теперь купинатао) - это мой первый интернет магазин. Начала заказывать там еще в 2012 году и на данный момент являюсь там VIP клиентом, так как заказала там уже на кругленькую сумму.
  • 01.11.2013
    Оказалось, что в нашем городе довольно таки трудно достать бальзам, который я уж очень хотела. Решила заказать с интернет-магазина и выбор пал на Рутаобао.ком (сейчас называется Купинатао).
  • 22.08.2016
    Всем привет! Люблю я заказывать вещи на китайских сайтах! Это очень выгодно. Моим фаворитом является Алиекспресс. Хотела себе заказать цветные линзы, но на Али я их не нашла! Решила заказать впервые на сайте Купинатао. Цены на линзы там были очень дешевые!
  • 04.10.2013
    Начну с того, что рутаобао является посредником известного китайского сайта Таобао, который работает только на внутреннем рынке Китая.Посредником этого сайта является и всем известный американский e-bay и много других сайтов. На рутаобао случайно наткнулся мой муж.
  • Мое знакомство с Рутаобао, он же Купинатао, произошло случайно, в 2011 году. Заинтересовалась. А заинтересовать китайцам есть чем. Торговая площадка огромна, продают ВСЕ-одежду, обувь, чаи, мебель, посуду, парики, косметику, бижутерию, товары доя дома (ковры, занавеси, иск.цветы, стикеры для стен,…
  • 01.05.2013
    У этого сайта, конечно, есть много плюсов- он русскоязычный- удобный поиск- есть скидки- дополнительные категорииОсобенно он меня выручает в плане поиска. На таобао со всеми переводчиками всё таки бывает тяжело искать.
  • 22.05.2017
    С магазином [ссылка] я знакома только из-за того, что там можно недорого приобрести цветные контактные линзы. Причем выбор очень большой. А так, товары из Китая, предпочитаю приобретать на Alixpress. В работе с сайтом нет ничего сложного, необходимо просто пройти регистрацию.
  • 21.09.2013
    Сегодня мой отзыв о китайском посреднике ТаобаоРу. Искала себе кроссовки фирмы Dsquared2, но т.к. оригинал стоит от 200 евро, решила заказать мейд ин Чайна. Нашла такие как хочу только на ТаобаоРу. На Алиэкспрессе и Ебей их к сожалению не оказалось. Заказала, оплатила (55,26$).
  • 19.01.2013
    Первый свой заказ я сделала ещё в сентябре - на вебмани с этого сайта набралось некое количество средств, а мне нужен был биби-крем.Так как на этом сайте можно было расплатиться вебмани,заказ я сделала именно с него.что мне сразу понравилось,так это удобная система поиска по категориям и ключевым…
  • 10.12.2016
    Всем доброго времени суток! Не заказывайте на данном сайте! Раньше, когда он назывался Рутабао, был еще ничего, НО теперь аферисты чистой воды. Конечно, мы сами виноваты, что соглашаемся на условия по привычке, пролистывая мимо все самое важное в соглашении.
  • 01.04.2013
    С Рутао, помятуя об опыте с другим китайским магазином , заказывала с опаской) Изучила, конечно, раздел гарантий. Порадовал и успокоил. Но об этом ниже Суть в том, что Рутаобао - русский посредник китайской торговой площадки taobao, на которой Вы все равно не сможете совершать покупки, не имея…
  • 06.05.2012
    Из моего заголовка уже понятно что я не в восторге как остальные от этого сайта ! Давно знала о Rutaobao, но все никак не решалась ничего там заказывать!И вот начитавшись положительных отзывов в их группе в контакте, после 8 марта мне как-то очень захотелось набор кистей, а к нему я подобрала тени…
  • На этот сайт я попала, когда искала интеренет магазин товаров из Китая. Первое, что понравилось, это возможность оплачивать товар разными способами, то есть не нужно заморачиваться, как при создании кошельков и виз, к примеру на eBay или на BuyinCoins, где оплату можно осуществить только через…
  • 20.02.2013
    Нашла сайт чисто случайно гоняя по сети, посмотрела, вроде всё понятно и доступно, а дальше как говорится «я один раз заказала, второй для прикола заказала»…итак:Заказ 1: делаю 27 декабря, обрабатывают 8 января, с 11 января она на экспорте.
  • 16.12.2014
    Наболело, и решила написать дабы другие не повторяли моих ошибок. Жуткое от ношение к выполнению своих обязательств по отношению к клиенту. Дрставка дорогущая и перекрывает всю экономию от покупки.
  • Доброго всем времени суток! Решила сегодня написать пору слов об это сайте. Заказывать на [ссылка] я стала года два назад, когда и начался у нас в городе бум на заказы с сайтов подобного рода.
  • Заказываю с с этого сайта уже лет эдак шесть, наблюдаю за его развитием, мне нравится что стало много систем оплаты, что можно теперь посмотреть такой же товар у других продавцов, иногда видно, что приглянувшийся товар у другого продавца вполовину дешевле.
  • 01.05.2013
    Не буду кидать громких слов по поводу этого сайта, ни отрицательных ни положительных, а только лишь потому, что как мне кажется, это своеобразная рулетка, сегодня повезет и тебе пришлют нереально крутую вещь, которая будет абсолютно схожа с описанием и картинкой на сайте, а завтра, возможно, ты…
  • 26.03.2013
    то ли насмотревшись модных сетов, то ли просто в голову ударило!захотелось чтобы в моей гардеробе была сумка черно-бежевого цвета(универсал зи-лето)обойдя пару магазинов, ничего не нашла, а стирать ноги в кровь в поисках желаемого было просто леньнашла сумку на рутаобао, решила заказать) по…
  • 19.06.2012
    Долго, очень долго я не решалась сделать заказ на этом сайте. Но все таки огромный ассортимент и удобство оплаты меня подкупило.Сначала просто рассматривала вещи ради праздного интереса, могу часами выбирать себе одежду, но так ни чего и не заказать.
  • Я дважды делала заказ на сайте [ссылка] . Я сама из Калининграда и доставка, прибавляясь к стоимости товаров, образует страшную цифру! Последний раз за 6 кг. я заплатила 2800 только за доставку. Комиссия Webmoney составит процента 4 от суммы платежа.
  • 20.04.2013
    в первые услышала о этом сайте от сестры.Она начала заниматься закупками с этого сайта и предложила мне заказать дешевые вещи.Ну я не долго думая заказала себе 2 платья.Пришли они спустя 2 месяца вместо обещанных трех недель.Качество не плохое для такой стоимости.Сделала второй заказ.
  • 16.01.2012
    Я раньше очень недоверчиво относилась к подобным магазинам и никогда не заказывала, но потом набрела на рутаобао... Ну что сказать, выбор просто нереально огромен!!! Есть абсолютно все, что только можно придумать и даже чего нельзя!!!
  • На этот сайт, впрочем как и на многие другие, набрела случайно.Искала себе пальто чтоб модно и не дорого.Сидя в декрете приходиться экономить на всём.
  • 11.09.2011
    Моя работа с посредником [ссылка] была успешной. Я заказала 12 вещей и оплатила через систему Вебмани. Мой заказ собрали за 4 дня! Хотя в них входили и выходные, в которые обычно не работают. Посылка дошла за 13 дней обычной Чина пост.
  • 11.11.2012
    Заказывала первый раз через совместные закупки. Нравится вообще через инет заказывать, т.к. не надо часами ходить по магазинам, выбирать.. заказала Пальто. ждала на удивление не долго, дней 20. Пришло пальто. Размер М на мой М хорошо подошел. Качество хорошее, все строчки ровные.
  • Сайт достаточно хороший заказываю 4 раз, в очередной раз жду свою посылку.Качество вещей хорошее если уметь выбирать, а у некоторых вещей просто отличное. Много раз видела на других сайтах точно такие же вещи только в два раза дороже.
  • Данный сайт является посредником оригинального сайта [ссылка] irecommend.rucontentdorogaya-dostavka-0 он удобен тем,что перевод идет сразу на русском языке.
  • 30.06.2011
    Я долго сомневалась, могла часами разглядывать каталоги с одеждой, и даже что то положить в корзину, а потом все удалить из корзины. Сомнений было очень много, я прочитала много отзывов, и не все они были хорошие,но я рискнула, настроилась и сделала заказ.
  • 13.07.2011
    С ТаоБао заказываю уже около полугода.Согласна с тем,что ТаоБао это кот в мешке.Но в основном я довольна.Вещам с Тао могу поставить 5-.Минус из-за того,что не всегда можно угадать с размером.Бывает,что вещи большемерят или маломерят.Но в основном это касается взрослых вещей и обуви.Детскими же…
  • 24.06.2011
    В общем, как-то непонятно. С одной стороны, всё пришло (хоть и спустя месяц, но мы люди терпеливые), причем пришло в точности то, что заказывали. По деньгам столько, сколько написано, никто нигде не обманул. Только вот минусы есть, и весьма существенные.
  • 05.07.2011
    Раньше я настороженно относилась к интернет-магазинам, но современная жизнь диктует свои новые условия. Изучив разнообразие товаров на все возможные вкусы в магазине Taobao, я всё же решила заказать себе симпатичную футболку от Calvin Klein, и была приятно удивлена и скоростью доставки, и качеством …
  • 11.11.2013
    Дружу с Рутаобао уже год, делала там пять заказов. Ассортимент товаров очень большой, при желании можно там найти все или почти все. Очень радуют детские вещи и ценой и качеством, из-за них то я и стала совершать там покупки.
  • Заказывала на данном сайте три раза. Для меня удобны способы оплаты, особенно через киви кошелек. Расскажу вкратце. Качество товара полностью устроило, пришел в надлежащем качестве все три раза. Но доставка..... дорогущая и очень очень очень долго, все три раза заказ ждала не менее сорока дней.
  • 28.10.2014
    Сразу хочу пояснить свой заголовок. На этом интернет сайте есть ВСЁ! Абсолютно. Так что если вам лень ходить по магазинам, или искать на разных сайтах нужные вещи-вам однозначно нужно посетить этот интернет магазин. Моё личное знакомство с этим магазином произошло спонтанно.
  • 04.03.2013
    На сайт наткнулась совсем недавно, решила заказать товар на пробу. Как раз была скидка на доставку - 50(в новогодние каникулы).Товара там огромное количество! Глаза разбегаются! Я заказала ребенку 2 набора, многоразовые подгузники и себе платье(см фото).Наборы пришли в целости и сохранности!
  • 03.07.2015
    С сайтом купинатао знаком достаточно давно около года назад сделал первый заказ, заказывал летнюю кепку с козырьком цена 400 рублей, доставка оказалась достаточно быстрой 3 недели и получил долгожданную бейсболку, по качеству и доставке никаких претензий нет села на голове как влитая + бесплатная…
  • 10.08.2012
    Я живу в провинции, следовательно многие товары мне недоступны, поэтому интернет-шоппинг - это рай для меня.Вот освоила ещё один интернет-магазин и спешу поделится с Вами своим опытом.Кстати сказать, опыт удался. Вот плюсы и минусы данного сервиса.Плюсы:-огромный выбор товаров (более 700 млн.
  • 29.06.2012
    Я оцениваю именно работу этого посредника , а не сам сайт таобао.ком. Заказывала в том году еще у них товар и получила его только через 4 месяца. В службе поддержки, как обычно ничего толкового не отвечали (неужели так сложно нанять хороших консультантов для работы?), поэтому пришлось писать в…
  • 09.07.2013
    Однажды в личных сообщениях прочла про приглашение на сайт покупок «Rutaobao» с китайского сайта «Taobao». Чисто из интереса зашла и влюбилась в этот сайт. Очень удобно сайт на русском языке, выбираешь понравившуюся вещь, складываешь её в корзину.
  • 01.03.2013
    Сайт Таобао привлек меня своими низкими ценами. Тем более, чем больше вещей закажешь, тем цена окажется ниже. Там не выгодно заказывать 1-2 вещи только для себя, иначе вещь вместе со стоимостью доставки не оправдает себя. Мы с подругой решились заказать несколько вещей.
  • 23.06.2011
    Интернет магазины для меня не новшество. На магазин Taobao наткнулась случайно. Долго рассматривала их ассортимент, цены. Заказывать сразу не решалась, пока одна моя знакомая не приобрела сумочку и две летние маечки. Всё оказалось честно, удобно и самое главное выгодно.
  • 13.02.2013
    Интернет-магазин rutaobao.comнаходка для нас.Товары хорошие,цены очень низкие!!!я думаю,это очень удобно для оптовиков.Любой товар можно рассмотреть детально.Мы заказывали одежду,украшения,обувь.Качество вполне устроило.Единственный момент,требующий особого внимания-размеры.)))маломерки.Несколько…
  • 4me аватар
    07.07.2011
    Вообще, заказы с китайского таобао - это тема отдельная и довольно-таки сложная. Я смотрю тут многие написали негатива только из-за того, то при выборе товара не обратили особого внимания на рейтинг поставщика и информацию, которую он предоставил.
  • 17.02.2012
    Сделала один заказ в Рутаобао, потом следом второй, и так уже 10 заказов я получила, ведь покупки затягивают)Очень довольна сервисом и качеством вещей, конечно доходят посылки не так быстро как хотелось бы...
  • В феврале случайно узнала, что товары можно заказывать с китайского Таобао. Стала выбирать посредника. Главные критерии выбора были 1) надежность (везде нужна предоплата, кому доверить свои кровные, чтоб без обмана) и 2) подешевле посреднические услуги.
  • 17.11.2011
    Заказывал себе мужской пуховик в этом магазине. Не всегда на связи онлайн-менеджеры для консультации и немного задержали доставку. По качеству и всем указанным мною требованиям нареканий не имеется. Сейчас думаем жене взять кофту и сумочку. Цены удивляют своей скромностью.
  • 22.07.2016 - 14:02
    У ИМ Moser в Санкт-Петербурге (Moserspb) представленная информация на сайте не соответсвует действительности, что является показателем странного отношения к клиентам
    ИМ Moser в Санкт-Петербурге - moserspb специализируется на инструментах для парикмахеров. В их ассортименте представлены: профессиональные фены щипцы для выпрямления плойки для завивки волос машинки для стрижки машинки-триммеры электробритвыэпиляторы насадки, сменные ножи, аксессуары товары для…
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 12.03.2012 - 17:21
    А что вы хотели за эти деньги?! Много фото моих покупок
    Муж показал мне этот сайт (уж не знаю где он его нашел). Я долго смеялась, когда увидела цены. Понятно же, что за эти деньги там шьют "на коленках". Ну мы решили попробовать (муж сказал: "возьми, если не подойдет, то не так обидно). Самое дорогое, что я там нашла- это платье за 12 долларов!
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 📌 Обновление 20.04.21.Взяла подписку на Бьюти Боксы на год, три месяца спустя ОТПИСАЛАСЬ! Да, это ВОЗМОЖНО. Расскажу почему. Продукцией сайта довольна. Саппорт - левая не знает, что делает правая. Логистика - ноль
    Всем привет!   Так уж получилось, что отзывы на сайты пишу крайне редко, а на ИМ и вовсе когда накипело и хочу высказаться. Здесь можете узнать о моем неудачном заказе на украинской версии makeup .   Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту lookfantastic.
  • 13.02.2021 - 02:55
    Мой опыт заказа с официального американского сайта. Внезапно решила взять и себе их белье и не зря)
    Всем привет, дорогие читатели сайта! Я достаточно долго игнорировала данный бренд и не обращала внимания, даже когда он был на пике популярности. Но в один момент девушки активно начали брать их новинки и я решила, что надо тоже купить.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.