Всем привет, дорогие читательницы!)))
Хочу рассказать вам о бальзаме для губ Belweder с маслом апельсина - самом лучшем бальзаме из всех, которые я пробовала!
Обещания производителя:
- избавляет от ощущения сухости и стянутости
- разглаживает, регенерирует и увлажняет кожу губ
- ускоряет заживление трещинок
- способствует устранению раздражения
- формирует на губах тонкую нежирную пленку, которая защищает губы от вредных воздействий
- легко наносится и распределяется по губам
Мои впечатления от использования:
Обещания производителя выполнены на все 100%!
При нанесении бальзам тает от соприкосновения с губами и легко скользит по ним.
На губах - полный комфорт и увлажнение.
Аромат - апельсиновый,ненавязчивый, причем такой натуральный апельсинчик)
Ухаживающие свойства: мои обветренные и шелушащиеся губы полностью восстановил буквально за пару дней! Причем губы были не просто увлажнены, а стали гладкими и ровными,, будто до этого никаких шелушений и в помине не было))
Использую этот бальзам каждый раз перед выходом на улицу - он отлично защищает губы от обветривания, они остаются по-прежнему гладкими.
У бальзама натуральный состав (но тут же и пара парабенов):
Натуральные воски: канделлила, карнауба, пчелиный.
Масла: хлопковое, пальмовое, миндальное, апельсиновое, растительное, жожоба,
Витамины: С, Е, бета-каротин.
Экстракт листьев алоэ
Некоторые другие компоненты:
Изостеарил изостеарат - эмолент на основе растительных эфиров, вещество водо- и жирорастворимое, обладающее способностью смягчать кожу, улучшает смазывающую способность препарата, способствует равномерному впитыванию, защищают кожу от потери влаги.
Лимонен, цитраль, линалоол - компоненты эфирных масел.
Озокерит - оказывает противовоспалительное, рассасывающее действие, стимулирует процессы регенерации.
Аскорбил пальмитат - производное аскорбиновой и пальмитиновой кислот. В косметических изделиях применяется как консервант, антиоксидант второй линии зашиты, а также как питательный и отбеливающий кожу компонент, способствует снижению хрупкости мелких капилляров.
Сафлор красильный - краситель растительного происхождения, получаемый из одноименного растения - сафлора. Цветки сафлора содержат пигменты красного (картамон), и желтого (картамин) цвета.
Однозначно рекомендую этот чудо-бальзамчик! Цена демократичная - 110 руб. Приобретала в аптеке.
Спасибо за внимание!