Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 23:49

полгода или более
    150 руб.

Доброго времени суток!

Сегодня пойдет речь о прекрасных бальзамах для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm.

Chapter с ароматом ягод асаи и гибискуса и с ароматом малины и амариллиса.

Думаю, мало людей у кого бы было все идеально с губами, если даже все хорошо летом, то в холодные времена, сухие губы – проблема многих девушек, и я не исключение. Я скажу больше, если я не буду увлажнять губы в течении суток, то на следующий день можно уже встречать сухие «корочки».

Chapter с ароматом малины и амариллиса.

Всю свою сознательную жизнь я скупала бальзамы, ценовой диапазон был разным, что за 800 руб., что за 50 руб. – разницы особой не видела. Да, после применения губы увлажненные, но стоит покушать/попить, бальзама как будто и никогда не было.

Но потом, я начала пользоваться обычными блесками для губ, мне даже показалось, что от них больше увлажнения. Пока я не встретила бальзамы Chapter.

На данный момент в моем арсенале немного бальзамов, но даже они уже как полгода стоят на полочках, собирая пыль в отличии от Chapter

Немного от производителя

Объем 15 мл.

Линия по уходу за кожей Chapter благодаря ярким упаковкам, ароматам экзотических цветов и фруктов словно увлекают в самые тайные уголки Земного шара. Каждая пронумерованная серия как новая глава - примечательна новой историей. На каждом продукте серии написана небольшая легенда, сказка, в которой рассказывается об экзотических странах, цветах и фруктах. Эти легенды помогают забыть о заботах повседневной жизни, расслабиться и получить истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter.

Chapter с ароматом малины и амариллиса.
Способ применения

Для ежедневного использования. Наносить бальзам на чистую, сухую кожу губ. Для наружного применения. Не использовать в целях, отличающихся от прямого назначения продукта.

Приобрела свой первый бальзам от Chapter в ривгош, цена была около 150 руб.

Когда я пробовала тестер, я заметила, что бальзамы имеют оттенок, поэтому решила брать в слегка сиреневом цвете. Но когда я уже испробовала дома, я поняла, что он прозрачный. Никакого оттенка на губах я не наблюдала.

Как я помню, мои первые ощущения были, как и последующие - довольно плотная, слегка жирная пленка.

очень плотный слой имеет легкий оттенок

Поначалу меня это даже разочаровало. Я думала, что буду чувствовать его, как плотные помады или блески. Но, к счастью, спустя некоторое время, пленка пропадает, бальзам очень-очень хорошо напитывает губы.

после распределения цвет полностью исчезает

Поначалу, я его использовала дома, так как немного проблематично его наносить, не помыв руки и т.д.

Затем я начала его использовать исключительно на ночь. И тогда я начала замечать, что утром мои губы стали увлажненными, все трещинки пропали.

до

Наконец-то я нашла тот самый бальзам) впоследствии я плотно на него подсела))

Наношу я его всегда на ночь, а так же днем по надобности и на выход. Увлажнение сохраняется на протяжении 6 часов и зимой и летом, и в дождливую и в сухую погоду, и поевши и попивши.

спустя 5-6 часов

НО!! ЕСТЬ ОДНО НО

Если пропустить прием увлажнения губ, то они сразу же начинают сохнуть. Если пропустить ночь – весь следующий день губы будут сухие.

Chapter с ароматом ягод асаи и гибискуса

Данный бальзам я впервые в жизни использовала до конца!

Цвет на губах прозрачный, очень приятный и ненавязчивый аромат.

Хватило мне его где-то на полгода.

Но следующий бальзам я решила попробовать с другим ароматом и выбор пал на Chapter с ароматом малины и амариллиса.

Аромат тоже очень приятный, он так же ложится на губы, как и с ароматом ягод асаи и гибискуса, и так же не имеет оттенка. Но мне показалось, что после нанесения ощущается лёгкий холодок.

на солнышке

Если вдруг, вы увидите его на полках магазина, попробуйте! Для меня это самое лучшее средство для увлажнения губ.

при дневном свете

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Экономный
Недостатки
  • Неудобно брать с собой
Olya1491рекомендует