Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 17:25

~180 руб

ВСЕМ ПРИВЕТ!!✨

В этом отзыве речь пойдёт о моем любимом на данный момент бальзаме для губ от Mades Cosmetics серии Chapter. У меня есть два бальзама из этой серии: малина и амариллис (№03), личи и лотос (№04).

Слева 03, справа 04

Розовый бальзам почти закончился, так что показывать внутри не буду)

Теперь обо всем по порядку.

УПАКОВКА ✨

Упаковка сделана из разноцветного пластика, довольно привлекательно выглядит. Крышечка откручивается и закручивается легко, сама по себе (например, в сумочке) не раскроется)

СОСТАВ (03) ✨

Petrolatum, Lanolin, Cera Alba, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Lauryl Laurate , Aroma, Tocopherol, Cl 15850.

СОСТАВ (04) ✨

Petrolatum, Lanolin, Cera Alba, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Lauryl Laurate , Aroma, Tocopherol, Cl 45410.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✨

Линия по уходу за кожей Chapter благодаря ярким упаковкам, ароматам экзотических цветов и фруктов словно увлекают в самые тайные уголки Земного шара. Каждая пронумерованная серия как новая глава - примечательна новой историей. На каждом продукте серии написана небольшая легенда, сказка, в которой рассказывается об экзотических странах, цветах и фруктах. Эти легенды помогают забыть о заботах повседневной жизни, расслабиться и получить истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter.

СОДЕРЖИМОЕ САМОЙ БАНОЧКИ ✨

Внутри находится 15 мл продукта! Это довольно много, а так как бальзам расходуется довольно экономично, хватает очень надолго (одну баночку использовала за 1 год). Запах очень приятный у обоих бальзамов, текстура одинаковая, очень приятная. Вкуса не имеет.

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ, ЦЕНА ✨

Приобрести бальзам можно в Рив Гоше, я покупала за 100 рублей со скидкой, полная цена без скидок составляет 180 рублей.

? ИТОГ ?

Мои губы сейчас очень сохнут, и этот бальзам очень хорошо справляется с этой проблемой, меня устраивает всем, так что рекомендую)

Надеюсь отзыв был полезен! Всем хорошего дня!)?

Другие мои отзывы:

Палетка теней от Essence ‘in love with rose’

Палетка теней от Essence ‘million nude faces’

Кремовые тени от Maybelline #35 on and on bronze

Кремовые тени от Maybelline #91 crème de rose

Нюдовая базовая палетка теней от Essence

Любимые тени от Essence ‘the velvets’

Тени-однушки от Essence ‘my must haves’

Золотые тени от Летуаль, оттенок 102

Достоинства
  • Большой объем
  • Добавляет губам глянец
  • Заживляет трещенки
  • Красивая баночка
  • Основа для помады
  • Приятный аромат
  • Приятный при нанесении
  • Смягчает
  • Экономный
Недостатки
  • Не выявила
Maya975рекомендует
16.10.2018
На зиму самое то)
16.10.2018
И на зиму, и вообще для людей с проблемными губами будет отлично!)