Опубликовано 15 Август, 2015 - 18:22

Что бы выглядеть отлично не забывай при макияже уделить внимание бровям. Ухоженные правильной формы брови придают глазам выразительность и опрятный вид лицу.

Раньше что бы подчеркнуть красоту бровей я пользовалась карандашом. У меня уходило достаточно времени, на растушовку карандаша, чтобы брови не выглядели искусственными. С тенями для бровей на макияж уходит гораздо меньше времени.

В набор теней для бровей от фирмы catrice входит два оттенка теней мини пинцет и щеточка-кисточка для бровей. Щеточкой и кисточкой я не пользуюсь, ну если только когда больше ничего другого не оказалась под рукой, пригодится в дороге.

Оттенки теней на мой взгляд практически универсальные. Может только для блондинок окажутся темноваты. Темным оттенком я оформляю изгиб брови и кончик, а оттенком посветлее часть которая ближе к переносице носа. Тени хорошо набираются на кисть и переносятся на бровь. Держатся тени хорошо, сохраняя свой цвет практически целый день.

моя естественная бровь
бровь после использования теней
до и после

Единственным минусом является отсутствие в их составе воска, который помогает фиксировать волоски.

Тени мне очень нравятся, тем более, что стоят они не дорого. Так что рекомендую

Спасибо за внимание, хорошего вам дня!

Достоинства
  • Удобно взять с собой в сумочке.
Недостатки
  • Нет воска
Бараболярекомендует
Ух ты! Отличная вещица Smile
А главное - всё компактненько так))
15.08.2015
У Вас такие выразительные брови! нужен ли вам вообще этот наборчик? Красиво.
красивые бровки получаются)
15.08.2015
у вас очень красивые брови стали с этими тенями!пользуюсь подобными только от эссенс
16.08.2015
Брови действительно очень преобразились.
Тоже хочу с карандаша перейти на тени, но пока прощупываю почву, так сказать, подбираю варианты Big smile Все-таки мне больше нравится естественный макияж бровей, чем яркий, а карандашом такого эффекта сложновато добиться.
15.01.2016
Нужно попробовать тени