Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 12:00

О Домклик я узнала от знакомой, она этим сервисом оказалось пользуется уже давно, сдаёт через него квартиру в аренду. Но я воспользовалась им абсолютно для других целей, приобрела двухкомнатную квартиру в ипотеку. Начну с того что в Домклик, выбор квартир намного больше, чем на других сервисах. Я думаю это из-за того, что люди реально ему доверяют. Плюс он ещё и от Сбербанка, а уж банком то этим пользуются если не все, то абсолютное большинство. Я вообще очень боялась, что не смогу вытянуть весь процесс оформления самостоятельно, заполнять данные, искать дополнительных специалистов, оценщиков, риелторов и т.д.

Но к счастью все прошло хорошо, со мной были на связи менеджеры в чате, которые помогали и подсказывали как действовать дальше. Риелтор не понадобился, это было для меня приятным шоком, они сейчас нынче дорогие. Были загвоздки с проверкой документов, это больше касается сроков, но для меня подождать лишних 2-3 дня было не страшно.

Существенных задержек все равно не было, все прошло в принципе хорошо, я результатом довольна. Мне была оформлена очень выгодная процентная ставка, спасибо за это менеджерам, давали мне полезные рекомендации.

Советую Домклик, удобный и надёжный сервис для покупки квартиры и не только.

Достоинства
  • Безопасный и прозрачный процесс оформления
Недостатки
  • Были небольшие задержки проверки документов
ElenaSotikрекомендует
Официальный представитель Домклик