Всегда скептически относилась к средствам SYNERGETIC, к составам тут не придраться, а в их эффективности я сомневалась, но Жидкое мыло SYNERGETIC Миндальное молочко поменяла мое мнение об этом бренде.
──────── • ✤ • ────────
От производителя:
Самый согревающий аромат в нашей линейке расслабляет и обволакивает, как уютное облако. Теплые нотки молока, ванили и орехов без избыточной сладости и гурманских акцентов. Это не аромат-десерт, а аромат-объятия, аромат-теплый плед. За нежность отвечает композиция эфирных масел корицы, аниса и сандала.
Обещаем, вам понравится это мыло с антибактериальным эффектом: оно хорошо очищает, бережет микробиом кожи и поднимает настроение приятным ароматом. Благодаря деликатному составу подходит для всего тела.
Состав:
Aqua (подготовленная вода с ионами серебра); Sodium Laureth Sulfate (ПАВ из пальмового масла); Sodium Lauroamphoacetate (мягкий ПАВ из пальмового масла); PEG-4 Rapeseedamide (солюбилизатор из рапсового масла); Glycerin (увлажняющий компонент растительного происхождения); Sea Salt (морская соль); Citric Acid (лимонная кислота растительного происхождения); Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment (ферментированный ПАВ из пшеницы и рапсового масла); Nonallergic Parfume with Natural Oils: Cinnamon Oil, Anise Oil, Sandalwood Oil (гипоаллергенная отдушка с натуральными эфирными маслами корицы, аниса, сантала); Kaolin (белая глина); Sodium Benzoate (природный консервант).
Страна производства: Россия.
Объем средства: 500 мл.
Стоимость: около 170 ₽.
──────── • ✤ • ────────
Мыло находится в белом пластиковом бутыльке. Яркие зеленые элементы отлично сочетаются с белым оформлением.
С подробной информации о средстве можно ознакомиться на обратной стороне.
Упаковка оснащена нажимным дозатором, он работает достаточно плавно, за 1 нажатия подавая необходимое количество средства на применение.
По консистенции средство гелеобразное, в меру жидкое. Мыло
не имеет цвета, немного мутноватое, почти прозрачное с лёгким перламутром.
Пенообразование у него вполне приличное, пена получается не очень густая, чаще всего натуральные средства не могут похвастаться таким.
Аромат у мыла невероятный - тонкий аромат косточки миндаля, он практически не ощущается во время использования, но его легкие, но такие притягательные нотки остаются на коже. Кроме того с его помощью стираю тканевые маски для лица, аромат остается на ткани, поэтому намного приятней надевать этот уже привычный, но все же надоевший аксессуар и ощущать вкусный миндальный аромат. Если вы любите исключительно сладкие варианты, то это мыло для вас не подойдет, так как здесь нет даже намека на сладость - только миндаль, только хардкор.)))
Каково же было мое удивление, когда я не обнаружила никакого миндального намека в составе, а только отдушку эфирных масел корицы, аниса, сантала, но это сочетание легко обмануло мой нос.
Мыло хорошо отмывает обычные бытовые загрязнений, легко смывается с рук и дарит ощущение чистоты, не оставляя ощущения сухости.
Жидкое мыло SYNERGETIC Миндальное молочко - оказался для меня идеальным вариантов, я влюбилась в его аромат, он хорошо пенился и справлялся со своей задачей. Моя любовь к бренду началась именно с этого средства! Я уже успела попробовать их гели для тела и мыла для рук из других серий, впечатления от них только положительные.
Любите ли вы SYNERGETIC? Какое средство ваше любимое? Может что-то посоветуете попробовать ещё у этого бренда?