Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 21:54

Если у вас появилось острая необходимость покрасить волосы в розовый , то красте ! НО прежде прочтите мой отзыв.

Мечта покрасить волосы в розовый цвет у меня появилась спонтанно. Я просто захотела и купила этот крем-краску.

Так выглядели волосы до окрашивания (у меня мелирование) :

Содержимое краски. Здесь примерно полтюбика, для того чтоб цвет был менее интенсивный я добавила немного бальзама, но цвет получился все равно яркий, смывала его очень долго, минут 15, даже при 3 помывки вода была розоватая, а полотенце было в пятнах, которые до сих пор не отстирываются. Советую использовать одноразовые полотенца, либо которые не жалко.

Ходила так около 20 минут. Крем наносится удобно с помощью кисти, потом распределяется руками, не течет. Обязательно наносить в перчатках.

Как я уже писала ниже кре смывается ужасно долго, к тому же состав не из лучших, потому что после смытия на голове была такая солома, которую я еле расчесала. Хотя в инструкции указано, что использование бальзама необязательно, так краска содержит кондиционер. Но я добавляю, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! За это снимаю 2 звезды.

Вот собственно итог моего тонирования! Цвет получился классный, как я хотела, мне понравилось как я выгляжу с розовым блондом. В следующий раз попробую покрасить прядь или кончики. Чтоб цвет не был таким интенсивным можно добавить в крем бальзам или маску и всего пару капель краски.

Безусловно это цвет привлекает внимание, поэтому меня хватило на пару дней и я смыла краску лимонным соком (выжала лимонный сок из 1 лимона и нанесла на всю длину на 20 минут).

Спустя неделю мои волосы приобрели прежний оттенок и привычную структуру волосов ( восстановила маской Оллин для окрашенных волос).

Тонироваться или нет решать Вам! В качестве эксперимента я рекомендую, но и о последствиях забывать не стоит.

Достоинства
  • Возможность экспериментировать с имиджем
  • Ровно ложится
Недостатки
  • *сушит волосы
  • - плохо смывается
  • Берет только осветленные волосы
o_sadovaiaрекомендует