Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:46

150 рублей

Вы пробовали новый нескафе классик? По моему он стал ещё хуже. Год от года удивляюсь, каким образом этот напиток может быть в топовых на прилавках. Я предпочтаю Jacobs или Cart Noire но в принципе очень люблю кофе как из своей кофемашины, так и расстворимый, поэтому могу пить абсолютно любой, но это какое то недоразумение!!! Купила с надеждой что может хоть в новом варианте что то поменялось, нет!

Цена: 160₽ за 95 гр.

Они собрали лучшие кофейные зерна, улучшили вкус, снизили цену а я чувствую только неприятную горечь во рту. Кроме этого у "нового" нескафе какая то очень странная консистенция, он как будто крошится. Раньше были зернышки которые расствлрялись потом видимо производители решили что это не лучший вариант для расстворения и теперь вообще ближе к дну банки какая то труха. Словом, я точно никому его не порекомендую! 👎🏻

Недостатки
  • бадяга
  • вызывают тошноту
  • запах пережженого кофе
  • как труха
  • кислит
  • невкусный
  • спмый ужасный кофе
  • ужасен,низкое качество
  • ужасный запах, пережжённый!
La_Bohèmeне рекомендует
10.08.2016
То, что с каждым годом этот кофе все хуже, - не только Ваше наблюдение. У меня сложилось точно такое же впечатление.
10.08.2016
тоже заметила что качество падает, либо подделки клепают..
10.08.2016
Брр...хорошо, что я вообще кофе не пью Big smile
14.08.2016
Вы правы, с каждым годом все хуже и хуже.. и это кстати не только за этим кофе замечено. Давно обратила внимание, что какие из любимых продуктов стали не с тем вкусом что раньше.
15.09.2016
Да, гранулированный кофе у них испортился... горький и пережженый какой-то. А вот сублимированный еще ничего, и Crema неплохой
  • 19.07.2019
    Что делать, когда утром ты выглядишь как зомби , а по ощущениям как будто ты даже и не знаешь , что такое сон. Кофе. Кофе наш друг и помощник и чем оно крепче , тем легче нам проснуться( хотя кого я обманываю).
  • 20.03.2020
    Приветствую вас. Уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про кофе Nescafe Classic.С этим кофе я знаком очень давно с 90 годов. Раньше покупали его достаточно часто. Правда и альтернатив особо не было, либо жутко не вкусный сублимированный кофе, либо Nescafe Classic.
  • 15.08.2016
    Доброго времени суток. Хочу вам рассказать о своём любимом кофе Nescafe Classic. Какие только виды кофе я не пробовала, мне всё время не хватало крепости и вкуса. Мой выбор остановился на этом прекрасном и вкусном кофе с безупречным ароматом кофейных зерен.
  • 21.04.2016
    Кофе «Nescafe Classic» - идеальное сочетание цены и качества. Это кофейная классика, которой хочется наслаждаться каждый день. Качество самого кофе на высоте, а вкус нежный и мягкий. Банка достаточно скромная, без особых дизайнерских изысков.