Куриные крылышки копчёные на решетки производства ядрена копоть напоминают для меня по вкусу какой-то деликатес. Технология производства как заверяет производитель, 100 % натуральное копчение на дубовой щепе до полной готовности. Вкус копчения деликатный не навязчивый. Структура у мяса плотная не волокнистая, но когда кусаешь буквально тает во рту. Очень нежная и мягкая текстура.
Мне кажется соотношение специй для крылышек подобрано очень тщательно и правильно. Ни одна не перебивает другую, крылья не хочется ни досолить ни убавить соль. В готовых крыльях других торговых марок, кожицу съесть было невозможно, она мягкая и бледная. В ядрена копоти мне очень понравилось, что кожица закопчённая местами немножко даже с отпечатками решетки.
Летом если довести крылья на мангале, а зимой на кухне, то шкурка станет хрустящей, аппетитно золотистого цвета. Внутри крыло равномерно готово, мясо возле кости не сырое, как в крыльях другой марки которые я пробовала. По цене на мой взгляд крылья от копоти тоже в преимуществе.
Мне нравится и это конечно в них, учитывая какого качества они за 214р. Единственный минус это то, что не во всех магазинах я вижу их в продаже. Уверенна со временем это изменится