Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 13:05

Интересный продукт предлагает производитель ядрена копоть — крылья копченные на решетке. Не во всех супермаркетах можно их увидеть в продаже, но если вы встретите, нужно брать не раздумывая. Вес упаковки 300гр. Крылышки ядрена копоть отличаются от общепринятого представления о них.

Крыло не цельное, а разделанное на части. В упаковке мясистые области крыла. Максимально мало кожи и косточек, только мясо. Можно сказать, что в упаковке практически чистый вес куриного мяса.

Вкус у крыльев естественный, не чувствуется химических отдушек и посторонних привкусов. Аромат не активный, аппетитный, копченый. Мясо нежное, легко отделяется от кости, цвет обычного куриного филе без ярких неестественных оттенков. Кожица на мясе золотистая с более темными полосками от решётки, не сухая.

Производитель делает акцент на способе копчения этих крыльев. Коптится мясо на дубовой щепе натуральным способом, за счет этого получается таким специфически древесным вкус. Умеренно сдобренные специями и солью крылья просто заворачивают ароматом, вкусом и видом. Уже сами по себе являются отличным блюдом. Можно их также делать с гарниром: риз, картофель фри, зеленый салат, наверное только макароны будут не в тему:)

Мне повезло купить крылья за 190 рублей, видела цену и за 220 р. Я считаю, что за те вкусовые качества и качество продукта в целом, цена приемлемая! Приятного аппетита всем, кто купит и попробует!

nina99ermolenkoрекомендует