Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 15:20

Могу с уверенностью себя назвать ценителем вкусной и качественной еды. Не стану есть то, что не вызывает доверия. Крылышки ядрена копоть сравнительно новый продукт. Много о них читала лесных отзывов. Купила не так давно по акции. В упаковке по 300 гр крыльев. Акция на них была 1+1 с ценой за 1кг 616,33. Более чем выгодное предложение. Когда берешь в руки коробку с крыльями складывается впечатление, что их не много внутри. Это обманчивое впечатление.

Куриное крыло разделано, внутри только части на которых есть мясо. Плечевая часть в основном, самая мясная, этой части больше всего. Попадаются локтевые части, но их мало. Не нашла кисть. Кисть эта та часть в которой нет мяса, а весом берет. Мясо доведено до готовности копчением и весьма ароматно пахнет.

Крылья готовят на дубовой щепе в печах. Это фишка ядреной копоти, такого способа приготовления больше не встречала. На крыльях сразу заметны характерные полосочки коптильной решетки. По вкусу не смогла найти для себя ни одного нарекания. Специи, нет лишних отдушек и химического привкуса. Мясо нежное, легко отделяется от кости. Корочка золотистая, а само мясо внутри аппетитного розоватого цвета.

На упаковке рекомендуют либо довести до теплой температуры в СВЧ, либо на гриле. Я на сковороде с каждой стороны подержала по минуте. Готовила крылья как основное блюдо, к ним подобрала гарнир из овощного рагу и салата из свежих овощей. Единственный минус разметают мгновенно. В наличии не всегда можно найти. Я покупала через интернет-магазин.

oksanka1987рекомендует