Мы с мужем эти презервативы покупаем постоянно. Не то, чтобы каждый день используем, но для разнообразия своей интимной жизни они очень даже хороши. Применяем их, в основном, для оральных контактов (вживую я не люблю, не очень приятно, а с презервативом вполне себе даже и ничего).
Мне эти презервативы нравятся за то, что они качественные и надежные (не рвались ни разу. Производитель заявляет, что качество проверено электроникой.
И я в это охотно верю), хорошо смазаны, при использовании нет ощущения сухости. Даже дополнительную смазку можно не применять. А еще у них приятный клубничный аромат и сладковатый привкус. Мужу тоже нравятся эти презервативы.
В основном, за то, что хорошо “натягиваются” и плотно сидят, на съезжают в процессе. Со своей стороны мы всем можем порекомендовать эти презервативы.