Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 15:49

Хороший шкаф, мне очень нравится своей продуманностью и универсальностью. Подходит для приготовления как мяса, так и выпечки. Дочка в нем овощи готовит по всякому (она у нас вегетарианка), муж в основном все, что связано со стейками, я в основном пироги. И все получается бесподобно. Конвекция все-таки решает, за счет постоянного движения масс горячего воздуха что угодно приготовится равномерно. А для румяной корочки можно и грилем воспользоваться, здесь он тоже газовый.
Интересную опцию обнаружила - каталитическую самоочистку. У шкафа вся поверхность задней стенки внутри имеет специальное покрытие. Если его без еды прогреть на максимуме, жирные брызги на нем растворятся сами по себе. Я потом просто прохожусь влажной губкой, и все чисто. Так что особого ухода эта техника не требует, неприхотливая.
Еще одна удобная фишка - выдвигающиеся телескопические направляющие. То раньше на весу приходилось противень держать, чтобы готовность блюда проверить, а так гораздо удобнее. Покупка себя уже много раз окупила и оправдала, деньги уплачены не зря.

Достоинства
  • Выдвигающиеся телескопические направляющие
  • Гриль
  • Каталитическая самоочистка
  • Разморозка
  • Таймер
Недостатки
  • Не искала
Элина Горчаковарекомендует