Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 00:46

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    199 рублей

Доброго времени суток!

 

С приходом ранней весны, часто сталкиваешься с проблемой, что же нужно надеть сегодня, чтобы было не холодно, но и не жарко. И, к сожалению, в Ростовской области, с этим имеются большие не состыковки. Утром минус, а к обеду +15. Поэтому в такие моменты очень нужен дезодорант, как из рекламы Джимми-две куртки.

Выбор пал на женский Axe Anarchy.

Бело-розовый флакон, который редко встречается в пятерочках и магнитах, был заказан на Озон.Цена варьируется от 199 рублей до 270

 

Первое что бросилось в глаза – формат, копия мужского дезодоранта AXE. Очень большой флакон, занимающий много места, пришлось искать ему место вне ванной комнаты.

Крышка, как и сам флакон очень большая, выкручивающаяся. Из-за чего, к сожалению, быстро ломается кнопка-дозатор, просто переставая дожимать до конца и не приводя в действие сам механизм.

Запах на любителя – слишком яркий, сладкий и приторный.Возможно, просто не мой аромат.

Со своей задачей не справляется совершенно. От него еще сильнее потеют подмышечные впадины, а запах, становится невыносимой ядерной бомбой, как для носителя, так и для окружающих, уже через 1,5 часа после нанесения. Такого не было даже без какого-либо антиперсперанта, не говоря уже о самых обычных нивеевских дезодорантах.

Недостатки
  • Вообще не защищает от пота
  • Дороговат
  • Не скрывает запах пота
  • Не справляется со своими обязанностями
  • Неудобная нажималка
  • Огромный флакон
  • Резкий запах
  • С ним вы воняете потным мужиком
sudarkaне рекомендует
Читать все отзывы 156
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 156
Смотрите также