Всем привет с: В моем полку теней прибыло и я решила написать о них отзыв. Это матовые тени от Артдеко в оттенке 586. Я не понаслышке знаю насколько хороши эти тени, потому, что в моей коллекции также есть тени для бровей этой фирмы. Прочитать о них вы сможете здесь.
Советую сразу же купить специальный футляр для магнитных теней (как на первом фото), чтобы не растерять их по всему дому.
Как видите, тени очень хорошо передаются как на палец, так и на кисть. Цвет довольно темный, купила специально для вечерних макияжей и завораживающих смоки.
Но, чтобы найти им применение не только для вечера, я иногда делаю с помощью них стрелки. Получается довольно неплохо:
Камера передает цвет теней почти черным, но в действительности он не так сильно чернит, на самом деле, это глубокий синий цвет.
Вывод: Обязательно берем. Эти качественные тени станут вашим помощником не только в дневном макияже, но и в вечернем. Всем спасибо за внимание, до новых отзывов :3