Опубликовано 27 Май, 2020 - 19:13

Я хотела отправиться на летних каникулах пожить в какую-нибудь далекую страну, подтянуть свой английский язык, путешествовать, получить опыт, возможно заработать. И с такой поездкой мне помогла Альтернатива.

Почему я выбрала Альтернативу? Мне посоветовала эту компанию подруга. Она ездила через них в США и была в восторге. А так как я в США ехать не хотела (надо было много работать) и я люблю возиться с детьми, то мне менеджер подсказал интересную программу - Au Pair в Мексике. Именно туда можно было поехать на летние каникулы, жить в семье, помогать им с детьми - в общем, идеальный вариант для меня!

Альтернатива подбирала и организовывала для меня собеседования с семьями. Их было 2. На первом собеседовании мы с семьей не нашли общего языка, не сложилось. А вот вторая семья с первой минуты мне очень понравилась, прям как родные. И я им тоже понравилась.

С документами полностью занималась Альтернатива. Менеджер помог мне собрать все необходимое и заполнить все анкеты. Затрат на программу было не много. Да и билет я купила только в одну сторону, потому что был вариант остаться на более длительный срок.

Хочу искренне сказать спасибо команде Альтернатива за организованную поездку в Мексику, за возможность получить тот опыт и эмоции, которые никогда не забуду. Рекомендую всем!

dashavrnрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также