Опубликовано 11 Август, 2017 - 19:40

Привет всем!

С КэшФоБрендс я знакома около года. Попала туда совершенно случайно. Просто на ютубе сказали, что можно возвращать деньги с покупок в интернет-магазине - кэшбэк. Конечно мы с моей жабкой (ну с той, которая душит) заинтересовались.

КэшФоБрендс сотрудничает с 644 магазинами. Разные магазины предоставляют разный процент скидок. Например, от Алиэкспресс я получаю 5 % от потраченного.

Что это

В КэшФоБрендс магазины платят процент за каждую продажу с площадки Кэшбэк сервиса. Это плата за рекламу. В свою очередь КэшФоБрендс платят часть этого процента нам - покупателям. В итоге мы ничего не теряем, а получаем выгоду. От нас требуется только зайти в любимый магазин через эту площадку.

На самом деле это просто.

Как получить скидку

Необходимо зарегистрироваться на КэшФоБрендс (могу дать реферальную ссылку. Вы от этого ничего не потеряете, а мне будут бонусы. Потом вы дадите знакомым свою рефералку, и вам тоже будут бонусы).

Когда я выбираю товар на Алиэкспресс, то бросаю их в мои желания. Это занимает по несколько дней, так как мы с жабкой много спорим и выискиваем, где выгодней. Затем захожу на КэшФоБрендс, нажимаю на картинку Алиэкспресс. Сервис переводит меня в магазин.

Дальше бросаю товар с моих желаний в корзину и оплачиваю как обычно. Вскоре мне на почту приходит сообщение о начислении кэшбэка. Но забрать я его не могу, пока не подтвержу получение товара. А товары с Али идут и месяц, и больше. После моего подтверждения магазин получает деньги от Али и платит процент КэшФоБрендс. Вот тогда я могу забрать свои 5%. Даже если это будет 1 руб., мне переведут деньги на яндекс кошелек. Есть еще возможность переводить деньги на свой телефон. Но там минимальная сумма вывода 15 руб.

Чем хорош именно КэшФоБрендс

Во-первых, не надо копить кэшбэк до 500 руб. Наверное, это единственный сервис, где можно вывести любую сумму.

Во-вторых, скидка в 5% на любой товар - это хорошо!

В-третьих, за год работы с КэшФоБрендс у меня только один раз была заминка. Мои кровные 12 руб зависли! Мы с жабкой написали в службу поддержки. Они нам очень быстро ответили и исправили ситуацию.

Итак,

Я рекомендую именно КэшФоБрендс. Он удобен тем, что выводить можно даже самые малые суммы.

А напоследок, маленький секрет. КэшФоБрендс объявил конкурс на лучший отзыв. Приз - велосипед. Моя жабка вне себя от восторга!

Надеюсь, мы с ней написали достаточно информативный и объективный отзыв.

Спасибо, что прочитали. Всего вам доброго. ))

Дополняю отзыв. Подвели итоги конкурса и мы выиграли 1000 руб Smile :-) Smile Большое спасибо всем, кто читал и поддерживал меня Smile

Удачи всем!

olja tarasovaрекомендует
Желаю тебе выиграть велосипед))))
А я пользуюсь другим кэшбэком, вывод тоже от минимальной суммы. Вообще, развелось их, как собак)
12.08.2017
Спасибо, Мусечка Smile
А партнёрка у них есть?)
13.08.2017
Космонавтка, я простой пользователь и в тонкостях не разбираюсь Smile
13.08.2017
как раз сегодня занялась изучением кэшбэк сервисов, их тьма тьмущая Sexy Спасибо за отзыв, наверное буду пользоваться им, а то куда не посмотришь - минималка где 500р, где 1000
14.08.2017
Не слышала про этот кэшбэк сервис. Я пользуюсь летишопом, там да, минималка на вывод 500 рублей. Это не очень радует, приходится копить)
16.08.2017
Что-то новенькое! Пока не знала о таком
02.09.2017
Девчонки, даю наводку на этот сервис абсолютно искренне. Пользуюсь им постоянно.