Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 22:40

Моё повествование сегодня о братьях наших меньших, а точнее о технике, которая создана в помощь хозяевам своих любимых питомцев, не находящихся постоянно дома. Это автокормушка в моём случае для моей любой Симы с таймером кормления, помогла мне вырастить нашего нового члена семьи, что называется, без отрыва от производства.

То есть котёнок правильно питался, соответственно, правильно рос, без перееданий и недоеданий, пока другие члены семьи зарабатывали ей на корм)).

Данное устройство не занимает много места, стоит устойчиво, несмотря на то, что не очень тяжёлое. А благодаря умным технологиям настраивается на дозированную подачу корма по времени. Через приложение (Smart life) можно запрограммировать определённое количество в граммах от 5 до 100 и подачу корма в определённый час. За всё время эксплуатации, а это целый год, кормушка ни разу не подвела.

Кормушка работает как от сети, так и от батареек. Рекомендую обязательно установить батарейки, чтобы избежать неприятностей со случайным отключением электричества. Как-то в моё отсутствие выключили свет, но благодаря тому, что есть резервное питание от батареек, все настройки остались в порядке, и перебоев с подачей корма не случилось.

Есть голосовые настройки на призыв к кормлению, но у меня эта опция не задействована, так как и без этого при высыпании корма наша Сима мчится на кормление со скоростью ветра, аж пробуксовывая на поворотах. Обострённый природой слух у животных никто не отменял. Не успевает высыпаться корм, и Сима тут как тут))...

Сам лоток удобный как для маленького котёнка, так и для взрослого. Сима к своей кормилице относится с уважением. Не пытается её уронить, взломать или перевернуть. Видимо, потому, что этот прибор с ней с детства. Я очень рада, что продавец моей Симы подсказал о существовании такого устройства. Наличие этой кормушки сделала заботу о нашей любимке беспроблемной!

Достоинства
  • Сытый питомец
Недостатки
  • Нет
Татьяна Рыжаярекомендует