Опубликовано 27 Март, 2024 - 06:59

Продолжаю пробовать ассортимент магазина "Ермолино". Особое внимание тут заслуживают пиццы – на витрине в настоящем виде они не представлены. О наличии такого вида полуфабриката говорят менюхолдеры с яркими картинками. Говоришь продавцу, и он приносит тебе желаемый полуфабрикат.

В настоящее время, по крайней мере в магазине, где покупаю я, представлено четыре вида пиццы: "Мясная", "Студенческая", "Курица с соусом песто", а также "Маргарита". В этом отзыве, как вы уже догадались речь пойдет о пицце "Маргарита". Ее стоимость составила 159 рублей.

Производитель не заморачивался с упаковкой – просто положил полуфабрикат на круглую картонку и запечатал в прозрачный пластик. Удобно то, что пиццу можно перед покупкой рассмотреть. Неудобно открывать такую упаковку, приходится ее ковырять, не всегда получается ровно и красиво.

На дне есть наклейка с составом и общей информацией о продукте, что является большой редкостью для продукции "Ермолино" – обычно сложно найти подобные данные. Даже на своем сайте производитель не делится содержанием произведенных продуктов.

Открываем пиццу и можем более детально рассмотреть, из чего она сделана. Тут все просто: большой слой сыра, скрывает томатный соус. Томаты и сыр – классика "Маргариты".

Приготовить пиццу можно двумя способами: в духовом шкафу и в микроволновке. Первый вариант считается вкусным, а второй быстрым. В подобных случаях я всегда выбираю приготовление в духовке.

Однажды был опыт готовки в микроволновки подобного рода блюд – получилась полнейшая фигня. В целом тесто как губка, местами подгорело, кое-где было влажно и не пропеклось, а где-то высохло. Гадость редкая. Не рекомендую вообще для приготовления вот таких полуфабрикатных пицц использовать печи СВЧ! Только духовка.

Я разогрела духовой шкаф до 200 градусов, положила пиццу на противень и поставила примерно на 15 минут. Производитель советует на 7-8, но я люблю более поджаристую.

Пицца получилась очень вкусная. Тесто тоненькое, хрустящее. Начинки много. Все компоненты хорошо гармонируют между собой.

Пицца "Маргарита" хорошо подойдет к завтраку или обеду. Под чай или кофе она очень хороша. Кстати, под пиво – тоже, да и под вино сгодится.

В общем, рекомендую обратить внимание на полуфабрикат из "Ермолино" пицца "Маргарита". Она вкусная, легко готовится, к тому же сытная.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
Yulia1307рекомендует
27.03.2024
Поверю на слово, что вкусная. Но моя вчерашняя домашняя пицца думаю намного вкуснее Big smile
Даже не сомневаюсь)
27.03.2024
Отличный быстрый вариант перекуса)
27.03.2024
Люблю пиццу и это отличный вариант на скорую руку
27.03.2024
Ммммм.....надо тоже попробовать как рядом Ермолино будет
27.03.2024
Мне вот не попадалась вкусная замороженная пицца. Стоит такую купить.
27.03.2024
Рада, что вам тоже понравилось😄
Wink
Выглядит очень аппетитно)
Возьму как пост закончится.
27.03.2024
Я тоже иногда покупаю такую. И вкусно и быстро готовится
27.03.2024
Ого, как вкусно выглядит)) Можно попробовать)
Ммм, выглядит аппетитно!)
Все хвалят, надо пробовать
Да, они отличные!
Очень аппетитно Smile Захотелось кусочек
Ого сколько начинки)
Можно будет купить на пробу Smile
Я тоже пришла к выводу, что не хуже чем в доставках
27.03.2024
Вполне хорошая замена доставке!
Выглядит очень вкусно!
Выглядит прилично😍
как же вкусно выглядит Love
Ммм, выглядит аппетитно. Я бы попробовала такое)
27.03.2024
Маргарита не для меня😅 не хватает мясца😁😁😁
Мы пока брали только "Студенческую" из "Ермолино".
01.04.2024
Я пока не пробовала. Но уже лежит в холодильнике
Ням... )))
27.03.2024
Верю на слово, что вкусно. Но предпочту если уже брать пиццу чтобы приготовить дома, то ВВ. Но это чисто мое предпочтение
вроде выглядит неплохо
27.03.2024
Мне нравится такие варианты, когда пицца без мяса, Маргарита и четыре сыра наиболее ТОПовые
Точно Wink
27.03.2024
вот это да! не знала, что в Ермолино есть такие товары.Жаль,что поблизости нет его((
27.03.2024
Попробую обязательно, выглядит вкусно и аппетитно 👍
Слышала, что хорошая, но не пробовала
27.03.2024
как же аппетитно она выглядит в приготовленном виде! Love
27.03.2024
Выглядит такая пицца аппетитно!
Ого, достойный вариант 👍
выглядит приятно!
Надо попробовать Smile
Тоже люблю пиццы из Ермолино 👍🏻
Ермолино старается, смотрю.
27.03.2024
Никак не доберусь до пицц в Ермолино...
28.03.2024
Не пробовала такую.