Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 00:39

• Куплено онлайн (ссылка)

История о том, как я изменила своей любимой туши для бровей Rimmel Wonder Full Brow , которую после обзора я теперь покупаю постоянно, и решила попробовать белорусскую версию

Тушь для бровей BelorDesign Brow Maker, оттенок 11

Место покупки - ИМ Wildberries (ссылка)

Цена: 196 рублей (сейчас цена 268 р.)

Объем: 6,6 мл

Производство: Беларусь

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Тушь для бровей Brow Maker от Белор Дизайн поможет вам создать идеально ухоженные и прокрашенные брови. Маленькая функциональная кисточка с небольшими ворсинками помогает придать волоскам дополнительный объём, хорошо прокрашивает их и равномерно распределяет тушь. Продукт обладает хорошей пигментацией, то есть вам не придется пользоваться дополнительными средствами для моделирования бровей! Подходит для бровей любой ширины и густоты, а также для непослушных бровей. Цвет, форма, фиксация - все в одном продукте! Стильная упаковка станет украшением вашей косметички. Тушь для бровей Brow Maker - это удобная функциональная щеточка, фиксация на весь день, 4 натуральных оттенка. Тушь не смазывается и не осыпается.

Aqua, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol, PVP, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, (+/- CI 77266, CI 77491, CI 77492, CI 77891, Glycerin, Cellulose, Xanthan Gum, Sodium Citrate).

Моя идея была в том, чтобы заменить дорогую тушь для бровей на дешевую, заранее провальная, как оказалось. Тем не менее, мой опыт убережет других.

ПО ФАКТУ

Упаковка пластиковая, есть необходимые наклейки с информацией.

Ограничитель нормальный, но есть большое но

Консистенция туши очень жидкая, поэтому из тюбика в любом случае достается ОЧЕНЬ много продукта, чтобы нанести его аккуратно и не испачкать кожу! Это моя основная претензия

Щеточка миниатюрная, на первый взгляд удобная, но опять же - консистенция самой туши все портит.

У меня оттенок 11, темно-коричневый, холодный, хотя я думала он чуть посветлее будет.

И вот на свотче как раз видно, сколько туши на руке от пары движений. Сколько же тогда будет на бровях?

Я долго пыталась к ней приноровиться, но наносить её без пятен на коже практически никогда не получалось. Все время приходилось что-то поправлять, вычесывать после высыхания и т.д. Обычно я пользуюсь тушью для бровей, когда тороплюсь, а тут пришлось вырисовывать каждый волосок с предельной аккуратностью, что естественно занимает время.

Застывает тушь тоже не быстро, поэтому, чтобы вычесать чистой щеточкой лишний пигмент нужно еще ждать минут 7-10, иначе все отпечатается на коже.

Визуально бровь получается не пушистая, а с резкими волосками и залысинками. Такое себе, совсем не то, что я привыкла видеть.

В нОске норм в не влажную погоду, если попасть под дождь, а потом почесать бровь, тушь может размазаться((

Но зато смывается легко и без остатка мицелляркой или гидрофильным маслом.

Мои до\после:

до
после
издали

ВЕРДИКТ

В общем, эксперимент не удался, с этой тушью для бровей одни мучения. Вернусь к любимой от Риммель, а эту не рекомендую.

Спасибо за внимание и всем приятных покупок!

Другие средства для бровей в моих отзывах:

Отличный лайнер для бровей от Лило

Та самая тушь-любимица от Риммель

Годный автоматический карандаш от Вивьен Сабо

Помадка для бровей от Белор Дизайн, вот она удалась

Достоинства
  • Бюджетная
Недостатки
  • Может залипать при попадании на кожу
  • Неводостойкая
  • Неудобная щеточка
  • Оставляет пятна
  • Склеивает волоски как сосульки
  • Слишком жидкая
  • Щёточка набирает слишком много средства
soulnikovaне рекомендует