Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 17:09

Привет!

Я люблю белорусскую косметику, поэтому регулярно отслеживаю их новинки и естественно наткнувшись на данный консилер, я не смогла пройти мимо. У бренда LUXVISAGE помню только один единственный консилер, который я пробовала лет 5 назад и пигментация в нем была ну уровне воды, тут же нам обещают высокую пигментацию.

♡ Общая информация

• Объем:
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев
  • Производство: Беларусь
  • Цена | Место покупки: я покупала на WB за 215 рублей.

♡ Состав

Состав INCI: Aqua, Glycerin, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, C13-15 Alkane, Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Cyclohexasiloxane, Acetamidoethoxyethanol, Hydrogenated Polyisobutene, C10-18 Triglycerides, Octyldodecyl Xyloside, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Cetyl Dimethicone, Polyacrylate-13, Stearalkonium Hectorite, Triethoxycaprylylsilane, Tocopheryl Acetate, Propylene Carbonate, Polyisobutene, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Silica, Tin Oxide, +/- [Mica, CI 42090, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891].

♡ От производителя

Высоко пигментированная формула с эффектом сияния осветляет область глаз, маскирует темные круги и пигментные пятна, скрывает покраснения, придает коже естественное сияние. Функциональные филлеры с интерференцией и эффектом мягкого фокуса рассеивают свет, тем самым «растушевывая» оптические неровности и недостатки кожи – «заполняют» морщины, уменьшают тени и освежают взгляд. Консилер подходит для возрастной кожи. Увлажняющие компоненты - Витамин Е, глицерин и комплекс ElfaMoist обеспечивают пролонгированное увлажнение кожи. Благодаря им консилер не сушит и не стягивает нежную кожу век. Кремовая текстура средней плотности надежно скрывает несовершенства, легко наслаивается. Не ощущается на лице. Обладает повышенной стойкостью и не требует коррекции в течение 12 часов. Нанесите консилер с помощью аппликатора на проблемные участки лица (темные круги вокруг глаз, покраснения, сосуды) и растушуйте спонжем, кистью или подушечками пальцев.

♡ Форма выпуска

Выпускается консилер в самой обычной пластиковой упаковке, выглядит на свою стоимость, и не плохо и не хорошо.

Вся информация о продукте указана на отдельном стикере.

Аппликатор у консилера- стандартная плоская лопатка, гибкий, ворсистый, достаточно мягкий.

♡ Органолептика

Консилер кремовый, ощущается не особо плотным. Всего в линейке 4 оттенка, я для себя выбрала 11 Ivory, второй в оттеночном ряду.

♡ В использовании

Кожа под глазами у меня сухая, есть синяки, плюс цвет верхнего века темнее всей остальной кожи. Перед нанесением консилера я использовала самый обычный увлажняющий крем. Консилер заявлен как высоко пигментированный, но это далеко не так, небольшим количеством средства тут не обойтись.

Продукт отлично распределяется, ложится тонким незаметным слоем, совершенно не ощущается, сливается с кожей.

До использования:

После использования:

Консилер заявлен как высоко пигментированный, но тут производитель его переоценил, пигментация скорее средняя, он неплохо перекрыл синяк, но всё же осталось много серости в уголках глаз.

Также пигментации достаточно чтобы выровнять тон кожи на верхнем веке. В целом, для меня это консилер, чтобы добавить свежести, более здорового вида, зоне под глазами, он действительно неплохо подсвечивает кожу.

Консилер фиксируется, но достаточно долго, за это время успевает образовать полоску в складке верхнего века, но со мной так поступает практически каждый консилер, я просто убираю эту полоску кистью и больше подобного не происходит. Стойкость заявлена 12 часов, я носила данный консилер не больше 6-7 часов, на большее время мне не нужен макияж, за это время ничего с консилером не случилось, он остался на месте, не скатался, в морщинки не забился.

♡ Общая оценка

По итогу, консилер неплохой, я обычно сначала использую персиковый корректор чтобы перекрыть синяки, а затем уже консилер для того чтобы освежить взгляд, в таком случае данный продукт работает неплохо. Но если вы используете только консилер, для перекрытия синяков он слабоват, хоть производитель и заявил высокую пигментацию.

Во всем остальном, в нанесении, стойкости с продуктом все отлично.

✅ Достоинства:

• цена
  • освежает
  • выравнивает общий тон кожи
  • легкая текстура
  • стойкий

❌ Недостатки:

• пигментация не соответствует заявленной.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие консилеры и корректоры:

❤️ Консилер Essence Multitask Concealer

❤️ Консилер Vivienne Sabo correcteur eclaircissant lumineux AURORA

❤️ Консилер-крем NARS Radiant Creamy Concealer

❤️ Корректор NARS Radiant Creamy Color Corrector

❤️ Освежающий консилер Russian Beauty Guru "Культура сияния"

❤️ Корректор Relouis / Релуи PRO FULL COVER CORRECTOR

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает общий тон кожи
  • Освежает
  • Стойкий
  • Текстура
Недостатки
  • Пигментация не соответствует заявленной.
_anikinaanna_рекомендует