Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 14:57

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    296 рублей

Это не первый порошок от бренда PURRY, который я покупаю.

Ранее я пробовала детский и так же писала о нем отзыв (https://irecommend.ru/content/otlichno-spravlyaets...)

 

Но ведь помимо стирки детских вещей есть и постельное белье, домашний текстиль, верхняя одежда и прочее.

Для этих целей я обычно беру порошок попроще, ведь особых загрязнений на этих вещах обычно не бывает. С покупкой этого порошка логика была та же самая. В бренде мне понравилась экологичность, формат упаковки, отсутствие ароматизаторов.

Но оказалось он отлично стирает и отстирывает.

Отлично выполаскивается из ткани - проверила на детском черном комбинезоне и красной куртке. Обычно на таких вещах от порошка остаются белые гранулы в швах подмышками и требуется дополнительное полоскание, а тут нет.

Хорошо отстирывает пятна от кофейного скраба на белом полотенце и ягодный сок с покрывала кровати.

 

Как-то заменяла им детский порошок, т.к. мой закончился и не почувствовала разницу. Ну разве что воротнички с пятнами от супа он не взял..а в целом очень даже хорошо!

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо выполаскивается
  • Хорошо стирает
  • Экологичный состав
Недостатки
  • Нет
МамаКатя94рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также