Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 14:49

С сайтом GlorYes я познакомилась, как и многие благодаря их экологичному порошку. Но кроме этого, здесь большое количество разноплановых уходовых товаров для детей, одежды на малышей. Основное преимущество данного производителя в том, что все что они продают - натуральное. А для меня это один из самых важных критериев в выборе продукции для своего ребенка.

Описание сайта:

Компания GlorYes! - российская торговая марка, которая помогает мамам ухаживать за малышами, создавая обаятельную и качественную экопродукцию без химии – современные многоразовые подгузники, пеленки, трусики, наматрасники, спальные мешки и пр. Выбирая GlorYes!, вы будете уверены, что ваш непоседа растет здоровым, и при этом вы экономите семейный бюджет и не причиняете ненужного вреда окружающей среде.
GlorYes! появилась в 2011 году, когда у основателей компании Ульяны и Андрея родился первый малыш. Столкнувшись с проблемой аллергии на химию в одноразовых подгузниках, они начали искать современные альтернативы. Выяснилось, что на Западе уже давно распространены так называемые многоразовые подгузники из современных тканей без химии. Испытав их на своих детках, они пришли к выводу, что их можно усовершенствовать и предложить российским мамам и папам.

Что у них можно приобрести?

Многоразовые подгузники

Пеленки (обратите внимание на расцветки! *__*)

Трусики на малышей

Товары для мамочек

разные товары (носочки, нагрудники, комбинезоны, игрушки)

Хочу обратить внимание на одну немаловажную вещь: абсолютно любые товары для детей, будь то пеленка или игрушка выполнены во-первых из экологичных материалов, а во-вторых, очень яркие и с великолепными расцветками! Для младенцев и детей маленького возраста, на мой взгляд, очень важно показывать мир в ярких и красочных цветах, серое и скучное они еще успеют носить. Когда мой ребенок только родился, я старалась выбирать для него только самое интересное в цветовой гамме, ведь в его фантастическом мире такие вещи и предметы уместны как никогда. ребенок познает мир через то, что мы ему показываем, поэтому для меня этот момент играет большую роль. Для создателей GlorYes, видимо, тоже!

Мой заказ в этом интернет-магазине - их известный порошок, который несмотря на описание подходит абсолютно для любых стирок, справляется с любыми пятнами не только на детской одежде. О нем я подробно рассказала тут.

В заключении:

Сайт очень простой в использовании, у них достаточно быстрая доставка и хороший эксклюзивный ассортимент детских товаров. Я рекомендую посетить его в первую очередь тем мамочкам, кто имеет совсем маленьких детишек, так как целевая аудитория сайта как раз эта группа. Хотелось бы, чтобы сайт процветал и появилось больше товаров не только для младенцев. А так концепция и выбор мне здесь очень. Рекомендую.

Благодарю за внимание к отзыву! Всегда надеюсь, что пишу не просто так, и это будет полезно. Отзывы на другие сайты и интернет-магазины тут. До скорого!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доброе отношение к клиентам
  • Отличная навигация
  • Продукция не содержит химии
  • Российское производство
  • Экологичные товары
  • Яркие расцветки
La_Bohèmeрекомендует
01.12.2017
Отличный им для мамочек и их малышей)
Хороший ассортимент у ИМ
Официальный представитель GlorYes.ru
27.10.2018
благодарим вас за отзыв и ждем снова на нашем сайте)