Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 13:15

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Некоторое время назад мне довелось познакомиться с ухаживающей органической косметикой российской бренда RICHE.

О каждом средстве у меня сложилось определенное мнение, которым я поделилась уже в соответствующем отзыве. Темой данного обзора будет официальный сайт производителя.

Мне нравятся дизайн, оформление сайта. Лаконично, доступно и одновременно стильно. Отсутствуют многочисленные разделы: лишь главная страница, каталог и раздел, адресованный партнерам.

На главной странице, пролистывая ее вниз, можно увидеть "Новинки", к слову, у производителя сейчас появилось несколько интересных средств (для волос и гели для душа!)

Листаем ниже, видим "Супер хиты", остались неизменными около месяца, но продукты действительно достойные.

В "Каталоге" можно ознакомиться со всем перечнем косметических средств. Их немного, всего 26, но интерес вызывают. Подкупает, конечно же, их дизайн, а также натуральный состав.

О каждом продукте можно прочитать подробно, перейдя на его страницу. Информация изложена понятно и читаемо. Стоимость средств RICHE, наверное, один смущающий фактор. На данный момент на косметику действует скидка 30%.

Заказать продукцию можно двумя способами: на сайте подать заявку либо в группе в Вконтакте.

Оплатить можно по факту получения или по предоплате.
Предоплата осуществляется на карту Сбербанк или электронная система PayPal.

При подаче заявки необходимо указать номер телефона, по которому через некоторое время с вами созванивается менеджер для согласования, оформления заказа и подбора пункта выдачи.

Вообще совершить заказ более привычным способом (бросить всё в корзину, молча рассчитаться и ждать посылку) было бы удобнее. Возможно, со временем производитель что-то и изменит.

Мне понравилось, что работает фирма не только с Россией, но и осуществляет доставку по всему миру. Smile

Также на сайте можно ознакомиться с Декларациями Соответствия.

Расскажу немного о своих двух заказах.

Первый заказ.

Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат

Любимый продукт для ухода за телом! Отзыв о нём.

Шампунь RICHE Shampoo With Amla Oil

Разделяю мнение большинства, он классный! Отзыв.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Chocolate

Безумно люблю сладости, поэтому не смогла пройти мимо этого скраба. Smile

Отзыв.

Второй заказ.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Отзыв о нём.

Скраб для тела RICHE Man Scrub

Отзыв о нём.

Я попробовала 3 скраба из четырех возможных. Здорово, когда есть возможность сравнения. Скажу вам, что особой разницы я не ощутила. Текстура, эффект, ощущения - всё одинаково. Единственное, "Мандарин" чуть приправлен нотками эфирного масла мандарина, ощутимого лишь при открывании пачки, а "Шоколадный" пахнет какао. "Man" - никакой не Man, а самый настоящий "Оригинальный" без добавок. Smile

Но попробовать скрабы стоит, особенно тому, кто обожает кофе. Запахи нереальные!

Бальзам для губ RICHE с маслом карите

Хороший бальзам, но со своими особенностями. Хочется, чтоб производители доработали текстуру.

Подробный отзыв.

С продукцией RICHE познакомиться стоит, мне она понравилась. Думаю, каждый сможет подобрать что-то для души.

Спасибо за внимание к отзыву. Smile

zhahanutikрекомендует
06.02.2017
крутая продукция, но ценник конечно немного смущает
06.02.2017
очень нравится продукция RICHE, только шампунь мне не подошел(
06.02.2017
Я бы очень хотела их скрабы попробовать)
06.02.2017
Хорошая у них продукция, хоть и по завышенным ценам
Соглашусь с предыдущими комментаторами, что сайт хорош, продукция соблазнительна, но ценник неадекватно завышен)
Очень нравится Рише, особенно шампунь и скраб Love
06.02.2017
Вот бальзам бы хотела попробовать,а скраб мне кажется можно самой сделать Wink
06.02.2017
Мне кажется RICHE немного переборщил со слишком массовой рассылкой в одно время своей продукции, в результате получил скорее обратный эффект. Puzzled
Тоже осталась довольно продукцией Smile
Классные у них скрабы
Цены у них впечатляют.. Но зато всё качественное Smile
Хорошая у них продукция!
06.02.2017
Ничего пока не пробовала, но хочу.
06.02.2017
Кто любит, кто ругает их продукцию Laughing out loud я пока не пробовала)
06.02.2017
классный сайт, и фото отличные)
06.02.2017
можно сказать, нашумевшая марка уже Cool я пока с ней не знакома...
06.02.2017
Хочу познакомиться с косметикой этой марки!
Легендарная уже марка Smile нравится оформление продукции Smile
06.02.2017
Отличный сервис, и косметика мне их понравилась очень-очень, несмотря на волну негатива, в последнее время обрушившегося на этот бренд
Отличный ИМ, и средства у них достойные Exclamation Mark
06.02.2017
Мне оформление ресурса очень нравится, но вот его "неожиданная" на Айрике популярность не особо. Все это мне напомнило "веселые старты" от Фисманн. Вообщем, я пока решила не торопиться с заказом. Smile
Хорошая продукция, мне нравится Smile
06.02.2017
У тебя большая коллекция этих скрабов, тоже хочу Big smile Love они потрясающие Innocent
Сайт великолепно оформлен! Надо тоже сделать заказ там!
06.02.2017
мне кажется что уже все успели сделать заказ кроме меня))) Шикарная продукция у этой марки, хоть и недешевая)
06.02.2017
С покупочками! Я очень наслышана про эту марку
06.02.2017
Марка уже весьма популярная и уход у нее интересный.
06.02.2017
Необычное оформление продуктов у этой марки. Smile
06.02.2017
Мне нравятся составы их косметики, просто и натурально Wink
06.02.2017
Классная продукция на этом сайте Smile
06.02.2017
Скрабы Рише не пробовала, а шампунь у них очень классный!
06.02.2017
Много отзывов читала об этой продукции, не все средства заинтересовали, но некоторые я бы попробовала. На рынке сейчас много достойных средств российского производства, всегда интересно что-нибудь новенькое затестить.
06.02.2017
тоже ее пробовала, для меня эта косметика одна из лучших.скраб самый любимый!!!
06.02.2017
у них все хорошее, кроме скрабов для лица
07.02.2017
Отличные заказы у Вас. Тоже хочу все эти скрабы и масло для тела Smile Скрабы Рише вообще супер Love
07.02.2017
Мне понравилась их продукция, правда не вся Shy
07.02.2017
Мне очень хотелось бы их скрабы попробовать)
07.02.2017
два заказа? ну все, я обзавидовалась Big smile мне вся их косметика очень понравилась Smile
07.02.2017
Хороший ассортимент, а главное состав у средств натуральный! Я бы там отоварилась Smile
07.02.2017
Мне тоже очень понравилась косметика Рише Smile Особенно их скраб!
Ещё 12 комментариев