Опубликовано 11 Май, 2016 - 08:37

Всем доброго времени суток и отличного солнечного настроения Wink !!!

Я уже была знакома с Интернет-Магазинами, которые позволяют самим создавать себе средство по уходу за кожей. Исходя из своих предпочтений, желаний, состояния кожи (волос)! И от таких средств я осталась в восторге!) Моя кожа была безумно довольна тем, что я туда сама вмешала.

Прямая ссылка на магазин - сайт Selfbeauty

Здесь на Irecommend, я познакомилась с этим сайтом и мне захотелось вновь попробовать сделать себе какое нибудь средство. Магазин уже предоставляет готовую основу. Вам стоит лишь её обогатить и выбрать аромат! Я свой крем и шампунь сделала МЕГА полезными, вмешала туда все самое ценной и нужное мне. На выбор можно сделать:

-крем

-шампунь

-гель для душа

-скраб для лица или тела

Как сотворить своё идеальное средство, покажу на примере крема для лица. Это все очень легко и занимает немного времени:

Выбираем нужную, по типу кожи основу:

-для нормальной кожи

-для сухой

-жирной

-антивозрастной крем

Далее выбираем аромат, это не обязательно! Хотите супер натуральный крем, проходите мимо этой колонки. Но для меня это важный критерий и я выбрала ягодный аромат. Для меня крем должен быть идеальный со всех сторон, даже аромат.

Далее выбираем всякие масла, добавки, экстракты. Их там очень много!) И конечно на каждый подробное описание, что он делает и для чего он нужен.

Для скрабов, даже скрабящая основа на выбор, это:

-пенза

-молотый кофе

Если Вам не хочется самим выбирать составляющие, в Магазине есть готовые средства. Так же очень интересные и натуральные.

На каждый продукт отличное описание, с большой информацией о средстве. Способом применения и составом.

Интернет-Магазин

Сайт сделан очень удобно, по нему легко ориентироваться и без проблем найти все что надо. Сверху находится меню, с легкостью можно перейти в нужный раздел. Ещё разделы есть внизу. На главной странице есть средства-конструкторы, а так же готовые средства.

В магазине есть блог и раздел "о нас". Там можно почитать много интересной информации. Главная страница выглядит так:

Акции и Скидки

На первую покупку магазин дарит 200 рублей - надо только подписаться.

С доставкой и оплатой ознакомиться можно Здесь!

Мой заказ

Моя посылочка шла по почте, пришла довольно таки быстро-дня четыре. Я даже удивилась. Мне приходили СМС уведомления с информацией о посылке, что очень удобно. Всё было тщательно упаковано, пустоты заполнены! И все средства пришли ко мне в целости и сохранности.

Я сделала себе два средства конструктора. То есть обогатила готовую основу и добавила в неё много полезностей. Выбрала я себе шампунь и крем. Чуть расскажу о каждом, подробности скоро в отзывах.

Крем Основа для нормальной кожи

Мой крем меня очень удивил и понравился. Я выбрала основу для нормальной кожи, добавила туда все что считала нужным и аромат выбрала ягодный. Крем теперь чудесно пахнет ягодками, очень аппетитно! Крем отлично наносится и быстро ( я б сказала моментально) впитывается. Кожа мгновенно становится матовой, как будто я нанесла пудру вместо крема! Но это не мешает ему отлично ухаживать за кожей: питать и увлажнять её!) Крем подходит на любое время года и на любое время суток!!!)

Шампунь Основа для повреждённых волос

Шампунь я выбрала для повреждённых волос, он идёт с экстрактом овса. Плюсом, я добавила пять полезных (на мой взгляд компонентов) и конечно же аромат. Запах я выбрала цитрусовый и теперь мой шампунь освежающе и аппетитно пахнет: апельсинчиками, лимончиками, мандаринчиками.

Шампунь очень деликатно очищает волосы, но в тоже время качественно. Я им мою голову один раз, если масляная маска - то только со второго раза идёт полное промытое волос. После использования волосы:

мягкие

шелковистые

блестящие

ухоженные

хорошо расчесываются

чувствуется увлажнение и напитанность

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую! Отличный магазин Selfbeauty с чудесной возможностью создать идеальное средство-эликсир для себя!!)

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
11.05.2016
Мне Очень нравится оформление средств.
ИДИАЛЬНОЕ??? Shock
11.05.2016
Я тоже сделала заказ, жду посылочку Innocent
поздравляю с заказиком Wink
хороший заказ)
Интересный подход к созданию косметики!
как приятно, когда столько натуральных составляющих
11.05.2016
Надо заглянуть на этот сайт Smile
11.05.2016
Я в шоке.. на сколько крутой сайт, где можно чисто для себя создать свое натуральное творение для кожи лица, волос и так далее.. Для меня это просто невероятная новинка. Плюсую Love
11.05.2016
Сайт для создания под себя средств. Интересно и увлекательно самому подобрать и сотворить уход. Smile
11.05.2016
с отличными приобретениями, с этим магазином я не знакома, да и не планирую пока
Классные покупочки Smile
Разделяю Вашу любовь к этому сайту Smile
11.05.2016
Оформление у них красивое)
11.05.2016
Интересная идея, создать средство для красоты самому! Smile
Сайт очень заманчивый!интересный)
11.05.2016
Я бы тоже аромат выбрала ягодный Big smile
11.05.2016
Такое приятное, не навязчивое оформление продуктов Smile. Хороший заказик.
26.05.2016
Люблю такие средства-конструкторы, собрала себе шампунь и маску, правда на другом сайте.