Салфетки из микрофибры Domingo WINDOWZER / Виндозер "Окно за 10 минут" 2 шт. - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• Esa аватар
    07.05.2014 - 21:11
    Можно не тратить деньги на средства бытовой химии! Достаточно этой салфетки и воды (фото салфетки, макрофото текстуры, фото до и после: как собирает воду, справляется с жиром, пылью, известковым налетом и другими загрязнениями)
    Микрофибровыми салфетками пользуюсь более 3 лет. И жалею только об одном-что не использовала их раньше. У меня есть разные: для кухни , для окон и т.д. А в этом отзыве расскажу об универсальной салфетке.
  • 03.02.2014 - 05:47
    На один раз,небольше :(
    Всем доброго времени суток! Данные салфетки покупала специально для протирания техники от пыли. Сначала салфетка меня очень порадовала, но позже разочаровала… В упаковке находится одна салфетка размером 30х30см .
  • 11.09.2017 - 16:34
    Чудо тряпочка, убираться с ней легко.
    Здравствуй, дорогой читатель! Живем в 21 веке, где полным полно инновационных изобретений, облегчающих жизнь. И одним из таких изобретений является салфетка из микрофибры "Соты", предназначенная для уборки ванной и кухни.
  • 13.05.2018 - 19:58
    Как быстро и эффективно очистить окна без использования моющих средств? Две шикарные салфетки справляются с грязью легко и качественно! +фото доказательство чистого окна))
    Здравствуйте! Уборка занимает очень много времени в жизни каждого человека. Но далеко не все любят убираться… Сегодня я поделюсь с Вами своей находкой для быстрой и качественной уборки! Место покупки: Spar. Цена : я брала за 126 р по акции, но сейчас цена выше 200р. Производитель: Китай.
  • Esa аватар
    04.05.2014 - 01:29
    Без применения химии! Меньше, чем за 15 МИНУТ окно чистое! (фото до, в процессе и после, макрофото текстуры салфеток)
    Сколько же положительных отзывов было на эти салфетки! В списке покупок они стояли давно, но все никак не попадались. И вот, я наконец, увидела их и сразу же купила. Флайледи, эти салфетки просто созданы для нас! Уборка как раз занимает 15 минут. И то, 15 минут загнули.
  • 29.04.2019 - 21:44
    Потускнели ювелирные украшения? Не беда - салфетка из микрофибры Talisman поможет очистить их и придаст им блеск.
    Ухаживать за ювелирными украшениями нужно регулярно, чтобы они имели красивый внешний вид. Всегда приятнее надевать чистые и блестящие украшения, а не потускневшие и заляпанные жиром. Для этого я приобрела Салфетку из микрофибры Talisman для ухода за ювелирными изделиями .
  • МикроФибра:)
    Как уже писала раньше после приобретения чудо-средства Top House, понадобилось приобретение и этой незаменимой штучки.Покупала так же в "Утконосе" (насчет таких салфеток у них выбор еще меньше).Стоит порядка 80-90р за 1 шт.
  • lgs аватар
    12.12.2013 - 00:00
    Эта находка для хозяек в уборке помещений
    Это три тряпочек для уборки будут вашими лучшими друзьями, если вы их приобретете. Я покупаю ради одной тряпочки, которая красного цвета. Она единственная которая реально облегчает мне жизнь в плане уборки. Она отлично моет окна, зеркала.
  • 30.08.2017 - 16:04
    Уборка в радость: быстро, удобно и мягко!
    Доброго дня всем. Не могу не поделиться своими впечатлениями о такой простой вещи, как салфетка из микрофибры. Сейчас огромное множество производителей и различных салфеток из всевозможных материалов.
  • 24.05.2022 - 19:32
    Прекрасная замена более дорогим аналогам! Универсальные салфетки для уборки Paclan
    Всех приветствую!   Для наведения порядка в доме я использую различные тряпочки, которые облегчают мне процесс уборки. Но тряпочки попадаются не всегда хорошего качества. Сегодня я поделюсь впечатлениями от применения универсальных салфеток из микрофибры Paclan.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • 11.08.2022 - 07:32
    Моет все, что мне надо! Трехсотрублевая швабра из Доброцена существенно облегчает процесс уборки.
    Приветствую всех заглянувших Я уже давно отошла от использования обычной швабры и тряпки для мытья полов. Больше года назад я приобрела Клининговую систему от бренда Topohome и благополучно ей пользуюсь до сих пор.
  • 28.04.2022 - 15:41
    Удобный, не заметен под одеждой. На каждый день- то, что нужно.
    Здравствуйте!   Не скажу, что я любительница красивого нижнего белья, но основные требования- это удобное и качественное.Очень часто я покупаю нижнее белье за границей, но когда нет ничего подходящего, то в этом случае покупаю в родном городе.Очень уж мне нравятся модели треугольник.В Intimissimi…
  • 30.05.2022 - 12:33
    Отечественная альтернатива дентальным салфеткам Pigeon
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Неравнодушных родителей и близких маленьких сладкоежек (и не только их). В 21 веке проблема раннего детского кариеса, настоящий бич.
  • 26.05.2022 - 15:34
    Как же я их люблю) Готова пить чай и кофе круглые сутки) Стеклянные кружки с двойными стенками)
    Всем привет!   На день рождения получила от подружки набор стеклянных кружек, о которых давно мечтала, да все никак не доходили руки приобрести) Модель уже далеко не новая, но тем не менее классная) Чашки упакованы в плотную картонную коробку, с боковой стороны немного информации   Внутри каждая…
  • 25.06.2022 - 00:25
    Любишь белую подошву, полюби и ухаживать за ней. Возвращение обуви к состоянию "с витрины" за пару нехитрых действий
    Всем привет! В один прекрасный вечер меня осенило загуглить всевозможные способы очистки белой подошвы и я увидела интересный вариант на Вайлдберриз - жидкую белую краску из Испании. Через пару дней заказ был у меня и, конечно же, мне не терпелось испробовать её на деле.
  • 16.04.2022 - 10:38
    Романтическая комедия моего детства ♥
    Всем привет))   Сегодня хочу поделиться впечатлениями о фильме моего детства, который я смотрела наверное раз 40)) В то время мне очень нравилась актриса, как внешне, так и актерской игрой.
  • 22.07.2022 - 21:48
    Соски-пустышки Baby Go - самые отвратительные👎🏼 Улетели в мусорное ведро❌
    До 6 месяцев мы использовали комплекты сосок Canpol baby из двух штук, которые я приобретала в Детском мире (вот эти ). И лучше бы я ничего больше не пробовала, потому что покупка новых сосок стала самой отвратительной покупкой из всех детских товаров, с которыми пришлось столкнуться.
  • 17.04.2022 - 21:05
    А я технику свою люблю, нежно щеточкой пыль с неё сотру
    Доброго времени суток! Щетки от пыли, а как я их называю дома ласково пылесборники, я купила спонтанно на WB. Покупала года два назад и с тех пор они у меня ещё живы и прекрасно справляются со своей задачей. Щетки для удаления пыли из микрофибры «Рыжий Кот».