Салфетки из микрофибры Domingo WINDOWZER / Виндозер "Окно за 10 минут" 2 шт. - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• Esa аватар
    07.05.2014 - 21:11
    Можно не тратить деньги на средства бытовой химии! Достаточно этой салфетки и воды (фото салфетки, макрофото текстуры, фото до и после: как собирает воду, справляется с жиром, пылью, известковым налетом и другими загрязнениями)
    Микрофибровыми салфетками пользуюсь более 3 лет. И жалею только об одном-что не использовала их раньше. У меня есть разные: для кухни , для окон и т.д. А в этом отзыве расскажу об универсальной салфетке.
  • 03.02.2014 - 05:47
    На один раз,небольше :(
    Всем доброго времени суток! Данные салфетки покупала специально для протирания техники от пыли. Сначала салфетка меня очень порадовала, но позже разочаровала… В упаковке находится одна салфетка размером 30х30см .
  • 11.09.2017 - 16:34
    Чудо тряпочка, убираться с ней легко.
    Здравствуй, дорогой читатель! Живем в 21 веке, где полным полно инновационных изобретений, облегчающих жизнь. И одним из таких изобретений является салфетка из микрофибры "Соты", предназначенная для уборки ванной и кухни.
  • 13.05.2018 - 19:58
    Как быстро и эффективно очистить окна без использования моющих средств? Две шикарные салфетки справляются с грязью легко и качественно! +фото доказательство чистого окна))
    Здравствуйте! Уборка занимает очень много времени в жизни каждого человека. Но далеко не все любят убираться… Сегодня я поделюсь с Вами своей находкой для быстрой и качественной уборки! Место покупки: Spar. Цена : я брала за 126 р по акции, но сейчас цена выше 200р. Производитель: Китай.
  • Esa аватар
    04.05.2014 - 01:29
    Без применения химии! Меньше, чем за 15 МИНУТ окно чистое! (фото до, в процессе и после, макрофото текстуры салфеток)
    Сколько же положительных отзывов было на эти салфетки! В списке покупок они стояли давно, но все никак не попадались. И вот, я наконец, увидела их и сразу же купила. Флайледи, эти салфетки просто созданы для нас! Уборка как раз занимает 15 минут. И то, 15 минут загнули.
  • 29.04.2019 - 21:44
    Потускнели ювелирные украшения? Не беда - салфетка из микрофибры Talisman поможет очистить их и придаст им блеск.
    Ухаживать за ювелирными украшениями нужно регулярно, чтобы они имели красивый внешний вид. Всегда приятнее надевать чистые и блестящие украшения, а не потускневшие и заляпанные жиром. Для этого я приобрела Салфетку из микрофибры Talisman для ухода за ювелирными изделиями .
  • МикроФибра:)
    Как уже писала раньше после приобретения чудо-средства Top House, понадобилось приобретение и этой незаменимой штучки.Покупала так же в "Утконосе" (насчет таких салфеток у них выбор еще меньше).Стоит порядка 80-90р за 1 шт.
  • lgs аватар
    12.12.2013 - 00:00
    Эта находка для хозяек в уборке помещений
    Это три тряпочек для уборки будут вашими лучшими друзьями, если вы их приобретете. Я покупаю ради одной тряпочки, которая красного цвета. Она единственная которая реально облегчает мне жизнь в плане уборки. Она отлично моет окна, зеркала.
  • 30.08.2017 - 16:04
    Уборка в радость: быстро, удобно и мягко!
    Доброго дня всем. Не могу не поделиться своими впечатлениями о такой простой вещи, как салфетка из микрофибры. Сейчас огромное множество производителей и различных салфеток из всевозможных материалов.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 29.06.2021 - 21:20
    Не знаешь как отделаться от парня? Начни писать и звонить ему 100 раз в день.
    Всем привет. Я как киноман пересмотрела много фильмов. Разных жанров, разных времен. Если мне попросят назвать один любимый фильм, я его с трудом назову. Их слишком много. Но есть те, которые надолго остались в памяти и знакомым непременно советую посмотреть. Сегодня речь пойдет о таком фильме.
  • 10.08.2021 - 11:19
    Невероятно удобный и практичный бюстгальтер. Ваш маленький секрет который никто не увидит но выглядеть вы будете на все 100%, отзыв спустя ГОД использования👙👛
    Всем привет сегодня речь пойдёт о такой нужной для многих девушек вещи, как бюстгальтер, нижнее бельё не видно под одеждой (а если видно, то срочно это исправляйте!) и тем не менее важно, чтобы оно было комфортным и красивым.
  • 18.09.2021 - 19:38
    Одно из лучших приобретений для кудрявого метода! Как использую, каковы впечатления и результаты. Подойдёт любым волосам
    Доброго времени суток . Сегодняшний отзыв будет отсылкой к кудрявому методу. Безусловно, полотенцем могут пользоваться и прямоволосые, но я буду делать акцент на кудрях и делиться опытом.
  • 15.09.2021 - 17:49
    Никогда не говорите "успокойся!" человеку, который раздражен или нервничает. Это не работает, поверьте. Хотите помочь - заварите успокоительный сбор. Идентичен по составу Фитоседану №2, но в два раза дешевле. Налетай, торопись! Покупай "успокоись"...
    Успокоительные сборы я покупаю давно . Раньше отдавала предпочтение "россыпным", но однажды купила для пробы сбор в фильтр-пакетиках и "россыпью", состав незначительно отличался. И лучше показал себя именно этот Успокоительный сбор 2 в фильтр-пакетиках.
  • 29.07.2021 - 14:32
    Одна из моих любимых моделей, фото на мне + фото спустя годы носки
    Качественные реально бесшовные трусы, которые не перетягивают кожу. Фото сразу после покупки я не делала, поэтому придется смотреть на фото старых трусов ))   Название: бесшовные слипы из микрофибры Intimissimi. Цена : 799 руб. (раньше стоили 599, я брала по обеим ценам).
  • 03.07.2021 - 23:35
    🌟Очень хорошие вискозные салфетки по цене 10 рублей за 3 штуки! Идеально подойдут для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей, так как не оставляют после себя ни единого развода🌟
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о салфетках из вискозы 30х30см от Bon Home.     Место покупки: Fix Price Цена: 10 рублей Количество: 3 штуки   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Как таковой упаковки салфетки не имеют, они лишь помещены в прозрачный пакет, в который…
  • 29.07.2021 - 13:23
    Со временем износятся, но намного дольше, чем дешевые трусы
    Фото спустя 5 лет носки. Напишу и выброшу. Название: трусики бразильяно из микрофибры с кружевом Intimissimi. Цена: 599 руб. Где купить: на официальном сайте или в магазинах Интимиссими оффлайн. Отзыв, и правда, будет коротким, но не слишком уж отрицательным.