Опубликовано 26 Март, 2020 - 21:29

Добрый вечер! ?

Проходя мимо полок ашана, я углядела салфетки, которые привлекли мое внимание, но не яркой упаковкой, а ценой.

Стоили они что - то около 20 р, я подумала, что даже если они не работают по назначению, я найду применение, будет чем ботинки протирать, на крайний случай Smile

Упаковка очень простая, лаконичная, как и у всех продуктов «каждый день».

Собственно говоря, цена и то, что обещают, завлекло моё внимание. Стало быть, если пятна в микроволновке (которые раздражают) или лапки на холодильнике можно не отмывать с помощью всяких там средств, которые особо-то и не смоешь с поверхности, а протереть салфеткой и вуаля, это была бы какая-то магия.

Крайне заинтересованно кладу салфетки в корзину и несу домой, на тест.

Обычная пластиковая упаковка. Белый фон, зелено-желтые буковки и сзади черным шрифтом информация.

Наклейка с названием продукта и бренда отклеивается, там отверстие, из которого достаются салфетки.

Тряпочки выполнены из нетканого материала пахнут чем-то лёгким, лимонным.

Ни смотря на то, что пищу я обычно закрываю крышкой для микроволновки (пластиковая такая штучка, похожая на купол), так или иначе пятнышки на стенках появляются. То ли хитрая еда находит выход, то ли крышкой тут пользуюсь одна я Laughing out loud

Беру салфетку, открываю СВЧ печь и вперёд.

Лёгким движением руки….пятна оттираются. Толком даже усилия прикладывать не пришлось. На меня это произвело впечатление, т.к. как правило, когда микроволновка уже выглядит крайне затрапезно, я просто прошу ее снять с постамента и отмываю с помощью анти-жира. Но там у меня опасение, что внутренности нет возможности промыть большим количеством воды и это потом всё на еду может попасть со стенок.

Микроволновка до протирки

После протирки

Возможно, дело в том, что пятна были не такие застаревшие, но нельзя отрицать очевидное – салфетки справились с этой задачей.

Следующая задача – холодильник. Но не внутренности, а стеночка. Снаружи всегда кто-то берётся за него в процессе готовки и на дверце остаются грязные лапки. Вновь – легкое движение руки и лапки исчезли Smile

до

после

Уже который раз замечаю, что у «каждого дня» есть достойная продукция. Конечно, есть и полная ерунда, но вот что-то – просто выше всяких похвал. Например, эти самые салфеточки Smile

Цена – качество на уровне. Рекомендую, если вы задумывались над покупкой специализированных салфеток для чистки микроволновки и холодильника!

Достоинства
  • - эффективность
  • -дешево
  • Удаляют жир
  • Удобно
Ibrissaрекомендует