Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 10:10

Всем доброго времени суток.

Я себя отношу к сладкоежкам. Но моя любовь - это молочный шоколад. К горькому же шоколаду я равнодушна, но если он есть, то не откидываю.

Так вот, шоколад Горький шоколад BUCHERON с фисташками мне подарили. Да, в качестве подарка или "благодарности" он выглядит очень достойно. Вместо привычной упаковки - металлическая коробка. Смотрится дорого и презентабельно.

Коробка от вскрытия защищена фирменной наклейкой.

Внутри находится шоколад в фольгируемой бумаге.

Сами дольки шоколада выглядят меньше, чем в других плитках шоколада. На каждой из долей - "плюсик".

При первом вскрытии, ощущается приятный и дорогой аромат шоколада.

Так вот, как я уже говорила, я хотя не особый любитель и ценитель горького шоколада, но этот мне пришелся по вкусу. Он совсем не такой, как привычные плитки горького шоколада. Возможно это связано с наличием в нем фисташек. Хотя по вкусу, если не знать что это фисташки, я бы их не определила.

Шоколадка уже съедена, но истинного восторга не испытываю. Да - вкусный, но не настолько, что бы теперь приобретать только такой. А цена вообще - не сравнима с другими. Но поскольку этот шоколад был подарком, то цену я смогла посмотреть в интернет-магазинах. Стоит в разных магазинах, в зависимости от акции от 8 до 10 BYN.

Достоинства
  • Вкуснейший шоколад
  • Качественный
  • Красивая солидная упаковка
  • Много орехов
Недостатки
  • Вкус фисташки не ощущается
  • Дорого
evaevaрекомендует
Выглядит классно! Не отказалась бы от такого подарочка 😍
06.12.2021
Не мой шоколад
06.12.2021
Неплохой шоколад. А в такой жестяной коробочке уже несколько лет храню кисти для макияжа. Удобно!