Опубликовано 25 Январь, 2022 - 18:58

Всем доброго времени суток.

Зимой как никогда наша кожа требует особого ухода и глубокого увлажнения. Жаль не каждое средство может справиться с этой задачей. Конечно же все индивидуально и все подбирают уход для своего типа кожи учитывая особенности. Я нашла идеальный вариант для себя. Надеюсь и вам будет полезно.

Сыворотка для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость".
Объём:
30 мл.
Цена: 561 рубль.
Производство: Германия.
Срок годности: 2 года.
Место приобретения: [ссылка]

Первая сыворотка с такой высокой концентрацией [3%] комплекса из из Глицерина, Гиалуроновой кислоты и Алоэ Вера. Разглаживает кожу, интенсивно увлажняет и придает упругость за 1 применение! Разглаживающая гиалуроновая кислота, полученная путем биоферментации, известна тем, что удерживает влагу в 1000 раз больше собственной массы. Широко известный освежающий ингредиент, органический алоэ вера, с эффектом утоления жажды кожи интенсивно увлажняет кожу. После 1-го применения кожа более мягкая, эластичная, увлажненная. После 1 месяца использования кожа более упругая, сияющая, выглядит более здоровой.

Оформлен флакон в картонную коробочку белого цвета с элементами бирюзы. Есть вся подробная информация о составе, использовании и производителе. На дне выбит срок годности, он достаточно большой, а на лицевой стороне изображен флакон сыворотки. Мне очень приятно, что бренд не тестирует свою продукцию на животных.

Сам флакон сыворотки в прозрачном стекле с такими же бирюзовыми полосками. Лаконично и стильно украшает полочку в ванной комнате. Дозатор самый удобный формат - это стеклянная пипетка. Работает исправно, не плюётся и удобно в использовании. Состав очень хороший, натуральный. Основные компоненты тут не могут ни радовать гиалуроновая кислота, алоэ вера и глицерин. Обожаю такие наполнения полезные для кожи. Более подробно состав написала для вас ниже.

aqua / water, pentylene glycol, glycerin, peg/ppg/polybutylene glycol-8/5/3 glycerin, methyl gluceth-20, butylene glycol, aloe barbadensis leaf juice powder, peg-60 hydrogenated castor oil, carbomer, sodium hyaluronate, sodium hydroxide, caprylyl glycol, biosaccharide gum-1, maltodextrin, parfum / fragrance.

Сама сыворотка полностью прозрачная и имеет гелиевую консистенцию. Такая золотая середина и не жидкая и не густая. Аромат очень лёгкий и приятный. Мне показалось пахнет алоэ вера и какой-то зеленью. Люблю такие натуральные запахи.

Способ применения:

Нанесите одну полную пипетку на очищенную кожу лица и бережно распределите сыворотку по лицу. Используйте утром и вечером вместе с дневным и ночным кремом.

Дозатор
У меня комбинированный тип кожи, есть сезонная сухость, шелушения и первые мимические изменения. Ухаживаю за кожей я ежедневно и стараюсь соблюдать все правила. Сперва хорошенько очищаю специальной пенкой, тонизирую и наношу сыворотку. Мне хватает буквально половины пипетки на все лицо. Хорошенько распределяю равномерно уделяя особое внимание зоне под глазами, там у меня мимические морщины и бывают темные круги. После впитывание наношу крем. Процедуру делаю два раза в день, утром и вечером. Производитель пишет полную пипетку, но мне этого много.

Цвет, консистенция
Сыворотка очень хорошо себя показала в деле. Наносить ее легко и приятно. После себя она не оставляет липкости и жирности, что тоже большой плюс. Она не конфликтует с другими средствами. Можно использовать под макияж. Результат заметен уже после первого применения. Кожа становится глубоко увлажнённой, нежной и гладкой на ощупь, а шелушения сглаживаются. Впитывается очень быстро и даёт коже дополнительную защиту от ветра и непогоды. Моя кожа становится заметно упругой и гладкой. Выравнивается тон и общий внешний вид более здоровый. Мимические морщины при постоянном применении становятся менее заметными и в целом сыворотка благотворно влияет на кожу. За весь период не было замечено негативных реакций.
До/после

Я рекомендую Сыворотку для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость". Мне она очень понравилась и идеально подошла к моему типу кожи. Хватает ее надолго и результат радует. Для зимы просто идеальный вариант, но и летом не помещает. Благодарю за внимание и желаю хорошего настроения. Читайте и подписывайтесь на мой блог. Всегда рада вашим Лайкам и комментариям.

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Быстро убирает шелушения
  • Не скатывается
  • Повышает упругость
  • Приятная текстура
  • Удобный дозатор
  • Упаковку можно сдать в переработку
  • Хорошо увлажняет
СтавропольскаяД...рекомендует
По описанию нравится!
Советую попробовать
Было бы интересно затестить Smile
Стоит попробовать
25.01.2022
И зимой, и летом такая не помешала бы
Безусловно
Интересно было бы попробовать
Рекомендую
Нравится по описанию
Много достоинств
Приятно, что Garnier перешли на экологические упаковки, хотя косметику этого бренда все равно не покупаю. Она не действует на мою кожу
Качество на высоте
26.01.2022
Не знала что у них сыворотки есть))
Теперь есть
Отличная сыворотка!
Безусловно хороша
Много плюсов.
Очень много
Утащила в закладочки) Мне понравилась по описанию)
Запомните вдруг пригодится
26.01.2022
Интересная новинка Smile .
Очень
26.01.2022
Не знала про эту сыворотку Smile
Теперь узнали
26.01.2022
Судя по описанию хорошая сыворотка ))
Весьма не плохая
26.01.2022
Приятная по описанию и цена вполне адекватная.))) Вот от Garnier я сыворотки ещё ни разу не пробовала.
Попробуйте
Чудесное средство!
Мне понравилось
Официальный представитель Garnier Official
06.02.2023
Добрый день! Мы рады, что наш продукт Вам понравился, пользуйтесь с удовольствием. С любовью, Ваш Garnier.