Опубликовано 26 Март, 2019 - 17:15

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать вам о туши smashbox full Exposure.

Скажу сразу, на неё я возлагала большие надежды, а когда начиталась отзывов тут, так сразу пошла приобретать ее. Ещё одним фактором для ее выбора было то, что эту тушь очень советовала Мария Вискунова(кто знает, тот поймёт))). И стоя на кассе я уже мечтала о том, какие красивые ресницы у меня будут с этой тушью.

И ещё одно примечание: я уверенна, что это оригинал, так как покупала в рив гош, да и на «паль» это не выглядит. Да и проблемы, которые у меня появились во время использования этой тушью, оказывается проявлялись не только у меня.

Покупала я в наборе вместе с праймером и карандашом.(спойлер: вся эта «трилогия» оказалась лично для меня полнейшим провалом).

(p.s упаковка отличается просто потому что это был подарочный набор и у всех продуктов такой дизайн у смешбокс. На «начинку» никак не влияет)

Извиняюсь за фото, фотографировала просто для подружки даже не подумав, что буду отзыв писать. Как мы видим, набор выглядит очень даже прилично и подарить его не стыдно кому-то. Тем более, что мы платим по сути за тушь, база и карандаш идут «подарками». Выгодно.

Надоела я уже наверное своей болтовнёй, перейдём уже к виновнице отзыва.

Щеточка:

Такая большая, хорошая, не силиконовая. Думала сейчас как намажу, ОБЪЕМИЩЕ БУДЕТ ВАУ.

Цвет угольно-чёрный. Я считаю, что он идеальный, в отличие от туши.

Еще «подкупает» то, что тушь сделана в Канаде. Не знаю почему , но меня подкупает. ?

А теперь о самом главном. О том, как выглядит тушь на ресницах.

Вот здесь конкретно не поняла. Надо постараться, чтобы тушь не ложилась комочками, и не выглядела как «паучьи лапки». Это у меня получается крайне редко. База эта не спасает. Ее роли я вообще не поняла. Разделения нет, объема тоже ну не особо.

Да, удлиняет не плохо и с ней мои ресницы хотя бы выглядят ресницами. И можно предположить то, что у меня руки растут не из того места и я не умею красится. Но есть существенные минусы , которые просто АААААА

• Тушь бежит. Однажды я вышла на улицу и шел легкий снежок. Когда я зашла в помещение(шла я минуты 3 от силы), у меня под глазами было просто черно. Я была как панда. Перед людьми стыдно. Моргать тоже не могла, так как тушь не хотела засыхать и вновь и вновь пачкала веко. Даже капелька воды может испортить вам макияж с этой дурацкой тушью.
  • Очень сильно щиплет глаза. Даже если немного пропадёте тушью в глаз, будет сильно ЖЕЧЬ. Я не могу остановить град слез после этого. А как мы помним, она совершенно не водостойкая и когда течёт слеза все смазывается.
  • И самое главное и смешное. ОНА НЕ СМЫВАЕТСЯ. Я пробовала три мицеллярки : биодерма, ля рош позе и нивея. Ни одна не смогла справиться с ней. После мицеллярки я использую гидрофильное масло и оно тоже не особо помогает. И только когда я умываюсь гелем для умывания, эта тушь покидает мои глаза. Ура!

В общем, это какая-то жесть. У меня не было ни разу такой ужасной туши. Даже самая дешевая тушь так себя не вела.

Цена: 1600 рублей плюс-минус. Купить можно на сайте смешбокс, в ривгоше и Иль де Боте но я бы не советовала.

Вывод: просто кошмар. Минусы перечеркивают все плюсы этой туши. Дорого и бесполезно.

Достоинства
  • Длина
  • Насыщенный черный цвет
  • Подкручивает ресницы
Недостатки
  • Дороговата
  • Мажет веко при нанесении
  • Не водостойкая
  • Нет объема
  • Плохо наносится
  • При попадании щиплет глаза
  • Увы, совсем нестойкая
Mariyashaaa19не рекомендует
26.03.2019
абсолютно согласна с Вашим отзывом!
Тушь провальная, мало того, что от снега у меня вся поплыла и осталась под глазами, еще и фиг смоешь, эти нити в глазах просто бесят(((
сама не понимаю, за что ее хвалят...
26.03.2019
Вообще, одно расстройство. Сколько viviene sabo cabaret могла купить за эти деньги ?