Опубликовано 22 Август, 2016 - 04:38

Эту маску я присмотрела для своих волос в середине зимы. Нехватка витаминов,морозы ,покраски и предыдущая маска сделали свое дело и вынудили искать выход из сложившейся ситуации.

Осталась только фото из моего инстаграмма и пустая упаковка

Я большой поклонник корейской уходовой косметики ,испробовала много продуктов по уходу за лицом ,так что разочаровавшись в конец евроамериканскими масками/бальзамами заказала первую понравившуюся корейскую.

Собственно пустой "стаканчик"

Маска Argan Essential Deep Care Hair Pack привлекла меня содержанием масла арганы в составе. Это масло часто используют в косметологии благодаря его составу и свойствам. Прекрасное увлажняющее,питательное средство. В состав этого масла входят витамины А и Е .

Маска плотной консистенции с бежевым оттенком. Распределяется и смывается с волос очень легко. Волосы при смывке как жидкий шелк. Никакой неприятной липкости,ощущения пленки или вымытых до хруста волос.

Расход упаковки в 200 мл хватило на месяц.

Мои впечатления :

Волосы мои зимой нормальные,летом чуть жирнят. Но несмотря на плотность маски, и то что ее советуют сухому типу волос мне она подошла идеально. Расчесываются прекрасно,кончики стали мягкими,по длине блеск,мягкость и шелковистость. Для зимнего ухода самый раз. Как потеплело наносила до мочки ушей. Очень довольна покупкой.

Цена на момент покупки стоила около 400 грн.

Достоинства
  • - приятная текстура и аромат
  • После смывки волосы не путаются
  • Придает мягкость и шелковистость волосам
Недостатки
  • Нет и еще раз нет
Xenia_Capellaрекомендует