Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 18:00

102 рубля

Всем привет! Хочу поделится отзывом тканевой маски для лица Kapous омолаживающая с Витаминами. Подруга порекомендовала именно эту маску, так как она имеет сильные компоненты и безупречный результат. Решила купить и попробовать.

Покупала в Магнит Косметик за 102 рубля. Купила сразу 5 штук. Удивилась, что такая прекрасная маска для лица стоит так дешево. Была в обильной пропитке, при нанесении на лицо немного стекала. Значит не жалели. Лицо после работы всегда выглядит уставшим , порой даже пятна появляются. от напряжения глаз, постепенно появляются круги под глазами. Решила попробовать тканевую маск линейки Kapous.

Результатом очень довольна осталась. Шикарная маска с прекрасными компонентами. После применения лицо становится свежим, усталость проходит. Самое главное меня удивило то, что после 3 применений начали проходить тёмные круги под глазами. Я была очень рада, не ожидала такого результата. Раньше пользовалась другими масками, но такого результата не получала. А этой маской осталась очень довольна. Очень хорошо что в тканевой маске содержатся разные витамины.

Всем девушкам рекомендую маску линейки Kapous c Витаминами. Поможет освежить уставшее лицо после тяжёлого рабочего дня. Наносите 2 раза в неделю, чтобы заметить результат.

Достоинства
  • Действительно убирает темные круги под глазами
  • Освежает лицо
  • Отлично увлажняет лицо
  • Содержит витамины
  • Убирает усталость лица
Недостатки
  • А вот и нету)
Kreposti555рекомендует