Опубликовано 23 Март, 2018 - 09:46

несколько раз
    190р.

Начну с того, что перепробовала я порядка 5-ти видов зубных нитей, от самых дешевых - за 50 р., до самых дорогих....

Лучше, чем нитка Oral-B Essential Floss, нет, и не будет!!!!!

Во-первых, удобная и хорошо защищенная упаковка. ЕЕ легко держать в руке, и она не выскальзывавет!

Во-вторых, очень надежная и удобная крышка-замок. открывается с небольшим усилием, защелкивается и самое главное не откроется у вас в сумке, косметичке и т.п.

В-третьих, удобный и острый отсекатель нитки! Отсекатель надежно удерживает кончик нитки, чтобы при следующем использовании ее было легко взять и вытянуть!

Ну и самое важное! Сама нитка:

Нитка плоская, не такая широкая, как хотелось (как советуют) стоматологи, но ее размер очень удобный! Нитка хорошо скользит и не застревает, точнее НЕ РАССЛАИВАЕТСЯ, между зубов. Ниточкой очень удобно чистить межзубное пространство, не травмируя при этом десны.

Итог: кто следит за гигиеной межзубного пространства, ниточка достойная!

Достоинства
  • легко устраняет остатки еды между зубами
  • не застревает
  • освежает
  • прочная
  • удобная упаковка
Недостатки
  • нет
ПИринАнатольевнарекомендует
  • 19.02.2019
    Еще до того, как поставила брекеты, пользовалась этой нитью. Тогда мне она очень нравилась. Хорошо очищала между зубами. Сразу видно, сколько там налёта, который щеткой не вычистить, как ни старайся. Стоит около 200 рублей. Расходуется у меня она не экономично. Там 50 метров.
  • 26.10.2016
    Всем привет) Сегодня я решила рассказать о чудесной зубной нити. Зубными нитями я пользуюсь давно, и про то, что все они отличаются не только упаковками и ценами я тоже давно знаю. Есть нити очень толстые, быстро рвущиеся, те, которые пушатся, вкусно и не вкусно пахнут и тд.
  • 13.04.2018
    Уже не первый год пользуюсь зубной нитью Oral-B Essential Floss MintMenthe. Раньше, когда надо было удалить остатки пищи, использовал обычную нитку. Позже стоматолог мне сказал что лучше использовать зубную нить. Попробовал - понравилось.
  • Всем привет! Давно я хотела написать отзыв на зубную нить от Oral-b , особенно после того, как почувствовала разницу, используя нить от другой известной марки. Зря я тогда послушала стоматолога и не взяла свою любимую Орал В.