Опубликовано 4 Март, 2021 - 11:27

Всем привет, это мой первый отзыв! Так что не судите строго 😅

Сегодня на очереди кислородная пенка для очищения кожи Farmstay O2 Premium Aqua Foam Cleansing.

Но для начала немного о моей коже:

• Тип: комбинированная (жирная т-зона и сухая область щёк)
  • Иногда есть мелкие прыщики
  • Не склонна к аллергическим реакциям

Состав и упаковка:

• Пенка продавалась в картонной коробке с рисунком идентичным тому, что на тюбике
  • Состав представлен на корейском языке

• Состав так же можно найти в интернете на русском языке, что я и сделала. Для тех, кому важен состав, я прикреплю ниже:

Вода, Стеариновая кислота, Миристиновая кислота, Лауриновая кислота, Лорамид ДЕА, ПЭГ-100 Стеарат, Феноксиэтанол, Кордицепса Гриба экстракт, Отдушка, Cocamidopropy Betaine, Potassum Hydroxide, Glycein, Sorbitan oivate, Gyceryl Sear Ate, Methyparaben, aquamarine Extract, Portuaca Olenacea Extract, Neumbium Speciosum Flower Extract, Tremella Fucformis (Mushroom) Extract

Консистенция и запах:

• Консистенция кремовая, при соприкосновении с водой превращается в лёгкую пену, запах нейтральный (по крайней мере для меня)

Пенка хорошо очищает лицо от загрязнений, до скрипа. Мою, комбинированную, кожу она не сушит и не стягивает. Пользуюсь ей уже более полутора лет, аллергических реакций не вызвала (моя кожа в принципе к ним не склонна), повторю покупку ещё ни раз. К покупке рекомендую! За свои деньги она шикарна.

Достоинства
  • Консистенция кремообразная
  • Не сушит и не щиплет кожу
  • Прекрасно очищает
  • Хороший тюбик
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
rita_limanрекомендует