Опубликовано 5 Июль, 2023 - 18:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того, что я терпеть не могу плотное покрытие на лице, особенно в сочетание с рыжевато - оранжевым подтоном. Оно старит, подчёркивает все недостатки существующие и нет. Именно по этой причине выбор был сделан в пользу этого флюида, да и положительные отзывы говорили о том, что надо брать. Тут же, недолго думая, заказала на вайлдберрис.

Коротко о моей коже – возрастная, комбинированного типа, склонная к воспалениям, при этом еще чувствительная.

Начну с плюсов, вернее с плюса. Флюид действительно «лёгкий» - водная текстура легко распределяется по коже.

Минусы.

Неудачно подобранный мною оттенок (fair 03). Рыжит, имеет кирпичный подтон, что совсем не молодит. И это, несмотря на то, что я далеко не «белянка».

Сразу после нанесения крема нужно хорошо припудриться, иначе кожа будет казаться неряшливой из- за «здорового сияния» (по мне так это больше похоже на избыточное салоотделение), такой эффект не понравится обладателям жирной кожи, однозначно.

Буквально через пару часов нОски крем «сползает», при этом подчёркивая поры и шелушения.

Тяжело смыть. Гидрофильное масло, гель для умывания и, всё равно, ватный диск, смоченный в тонике, не чист.

Как итог. Как флюид - средство оправдывает своё название, как тонирующее – нет, ни по каким критериям не проходит.

Всё подряд из последних отзывов:

Гель для умывания от Kosmoteros

Крем увлажняющий от Kosmoteros

Крем для лица от Cos de Baha

Лосьон для лица BOLDCARE от Holy land

Лосьон для лица с мелиссой от Premium

Срединный пилинг ТСА

uzhe ne molodaне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
25.07.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Подбор макияжа является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи, предпочтения в текстурах, комбинация средств, а также подготовка кожи перед нанесением. К тинту очень хорошо подойдет легкий уход на водной основе, а также вы, действительно, можете припудрить кожу после нанесения тинта, чтобы увеличить его стойкость или скорректировать финиш покрытия. В качестве альтернативы хотели бы предложить вашему вниманию гиалуроновую тональную сыворотку ALLIANCE PERFECT NUDE. Сыворотка имеет легкое покрытие и создает деликатное сияние здоровой кожи. Молекула гиалуроновой кислоты заполняет морщины изнутри, и уже через 6 недель использования кожа становится более гладкой и упру гой, а морщинки заметно сокращены. Вся сила сыворотки с гиалуроновой кислотой теперь в тональном средстве! Она доступна в 4-х оттенках с нейтральным подтоном, которые отлично подстраиваются по тон кожи.