Опубликовано 14 Январь, 2023 - 23:58

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет посвящен Эссенции Elizavecca 3D Peptide shooting bobble.

💎 Краткая информация:

Цена: от 2100 руб;

Объем: 100 мл;

Где купить: Elizavecca, Озон, Вайлдберриз;

Производитель: Корея

💎 Внешний вид и описание:

Эссенция пришла ко мне в красивой фирменной черной коробке. Дизайн как всегда на высоте.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Сзади представлена вся информация о продукте, но увы наклейки на русском языке нет, т.к. моя эссенция пришла прямиком из Кореи.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Форма коробки необычная, поэтому делать распаковку эссенции очень интересно.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Даже внутри коробка оригинальная. Ярко-красный цвет и поросёночек смотрятся и дерзко и мило.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

А теперь перейдем к самому флакону. Не знаю как это удаётся производителю, но вся их продукция выглядит просто потрясающе. Такой флакончик в серьез доминирует на моей полочке с косметикой.

Вообще данный флакончик нужно держать в руках, чтобы увидеть всю красоту и оригинальность дизайна, т.к. фотография не передаёт рисунок 3D.

Я не уверена, но скорее всего флакончик не металлический, т.к. я не чувствую от него холодок. Для меня это не играет большого значения, т.к. дизайн меня полностью устраивает.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Как получился рисунок 3D? Всё очень просто. За счёт того, что у флакончика имеется 2 слоя (или оболочки): один основной (будто металлический) и сверху прозрачный пластиковый.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Кстати, сзади на флаконе тоже присутствует информация о продукте.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

А снизу Вы найдете дату изготовления.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Я не перестаю удивляться фантазии производителя. Ведь он умеет заинтересовать покупателя. Даже обычная крышечка у него не такая уж и обычная!

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Серьёзно. Я такую вижу первый раз. Ничего не нужно крутить, просто потянул и всё! Закрывается дозатор плотно до щелчка, при этом от случайных нажатий он полностью защищен.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Под прозрачной крышечкой уже вполне привычный дозатор, который выглядит довольно красиво.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Механизм здесь помповый, поэтому сначала мне пришлось довольно долго пропускать воздух, чтобы наконец то увидеть первые капельки эссенции.

Дозатор не плюётся, но иногда воздух проскакивает.

💎 Органолептика:

​​​​Консистенция и цвет: эссенция средней густоты, однородная, белая. Я бы сказала, что такая консистенция идеальна, т.к. с нею легко работать. По коже эссенция не стекает, пузырится начинает практически сразу.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Запах: очень лёгкий, косметический. Что-то конкретное я выделить не могу. Во время нанесения, аромат присутствует, но я на него совсем не обращаю внимание, т.к. он очень слабый.

💎 Применение и результат:

Немного расскажу о моей коже: я- обладательница комбинированного типа кожи. Зимой моя кожа всегда сухая, а летом нормальная, но с немного жирной Т-зоной. Часто бывают прыщики, раздражение, а зимой ещё и шелушение. Аллергические реакции бывают очень-очень редко.

И так, начну с того, что перед применением эссенции я умываюсь пенкой от того же бренда. Пользуюсь я ею ещё с лета, поэтому для меня такая парочка теперь просто идеальна.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Сейчас моя кожа как никогда нуждается в увлажнении и питании. У нас морозы и ледяные ветра. Кожа очень сухая и шелушится.

До использования Эссенции Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

У меня есть 2 варианта использования этой эссенции:

1. Нанести толстым слоем, как маску и смыть ;
  2. Нанести тонким слоем и оставить до полного впитывания (на ночь).

Сегодня я покажу первый способ, т.к на нем лучше видно как эссенция пузырится, но обычно я использую 2 способ, т.к. он самый удобный. Не нужно ничего смывать, лег спать и всё!

И так, после очищения кожи я наношу ровным слоем эссенцию. Пузырьки начинают появляться практически сразу. Я не знаю как правильнее описать ощущения на коже, но ее будто покалывает. Пузырьки трещат, лопаются и на коже это отлично всё ощущается.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Пена появляется как от пузырьковой маски (если вы понимаете о чем я), но на много нежнее и не такая плотная.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Как только всё лицо покрылось пеной, можно делать массаж.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Я делаю его по массажным линиям. Как видно на фотографии ниже, эссенции на лице довольно много, поэтому до конца она не впитается. Т.е. если вы переборщили, то лучше смойте всю эту красоту или уберите излишки, иначе со временем эссенция начнет скатываться на лице, а это уже не так приятно.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Впитывается она довольно долго, поэтому рекомендую наносить эссенцию на ночь тонким слоем, либо толстым, но смывать.

Присутствие эссенции на лице практически не ощущается, но вот блеск на коже заметен.

Вот так выглядит моя кожа после массажа до умывания👇. Честно, ощущения очень приятные. Эссенция немного жирненькая, поэтому кожа увлажняется на ура.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

После умывания все мои шелушения пропадают. Кожа выглядит отдохнувшей, свежей и здоровой. Кстати, данная эссенция отлично справляется с воспалениями, покраснениями и прыщиками, а так же она сужает поры.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Результат меня радует каждый день. Теперь эта эссенция для меня не заменима зимой, т.к. она отлично подошла моей коже, а вот летом (увы) она будет тяжеловата.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Если у вас очень сухая кожа, то конечно данную эссенцию можно использовать в любое время года, а вот девушкам с жирным типом кожи придется поискать на лето что-то более лёгкое.

Выводы:

Плюсы:

1. Очень классный дизайн;
  2. Используется довольно экономично;
  3. Отлично увлажняет и питает;
  4. Не вызывает прыщики, а наоборот лечит их;
  5. Устраняет шелушения;
  6. Нет аллергической реакции;

Минусы:

1. Если переборщить, то будет скатываться на коже;
  2. Дорогая.

На этом у меня всё ☺️. Надеюсь, была полезной.

Достоинства
  • Большой объем
  • Борьба с воспалениями
  • Борьба с шелушениями
  • Для всех типов кожи
  • Моментальный результат
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости
  • Нежнейшая кожа
  • Необычная текстура
  • Отличное увлажнение
  • Ровный тон лица
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дорого
  • Если взять лишнего, то излишки скатаются
  • Липкость, если переборщить
  • Не для лета
  • Не подходит перед макияжем
Melody_Sрекомендует
Вот это До и После! Классный результат! Но дороговато
Отличное освежает кожу
Да да
Какая необычная крышечка - в первый раз такую вижу! Smile
😄важна каждая мелочь
Отличное средство
15.01.2023
Интересный у нее формат Smile .
Интересный формат у эссенции
😉