Опубликовано 4 Май, 2022 - 09:13

15 апреля наступил страховой случай, ДТП моего авто, я пострадавший. Отправили на экспертизу, эксперт сразу сказал, если примите решение взять деньги, выплатим ооочень мало! 1. Если согласитесь на ремонт от нашей компании, мы потратим примерно в три раза больше денег чем те которые предложим вам. 2. Вы выбираете сами где производить ремонт. 3. Мы сделаем максимально быстро так как это в наших интересах.

По итогу я был вынужден принять решение на ремонт за счёт страховой так как слова эксперта подтвердились предложением выплаты смешной сумы денег. По итогу: сегодня 4 мая, машину в ремонт ещё не забрали, говорят что по регламенту у них на это есть 20 дней не считая выходных а на ремонт регламента вообще нет!

Не рекомендую эту ужасную компанию!!!

Достоинства
  • Легко заказать полис
Недостатки
  • За все платит клиент, то есть мы с вами
  • Мошенники
  • Навязанные услуги
  • Не добиться помощи
  • Не найдешь информации
  • Одна болтология
  • Резинщики
Андрей38Иркне рекомендует
Здравствуйте, Андрей!

Пожалуйста, направьте нам на [ссылка] ФИО и номер убытка. В теме письма укажите "Отзыв на irecommend.ru_04.05_0913". Мы обязательно все проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о вас, команда "Росгосстраха"
28.11.2022
Это ещё вам повезло. Когда меня спросили, согласна ли я на сумму, которая не покроет и половины ремонта, я сказала не согласна. А через неделю взяли и перечислили мне эти деньги без моего согласия и даже ремонт не предложили.