Опубликовано 12 Май, 2022 - 12:04

Самая худшая страховая компания, такие добрые когда зовут страховаться , а когда должны выплатить компенсацию за аварию , то занижают выплаты и грубят !

После того как я согласился на выплату уже пол года жду денег , потому что они там не могут найти моё заявление!

Звоню им через день, прошу со мной связаться специалиста, но увы воз и ныне там!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Мошенники
Андрей Наконечныйне рекомендует
Андрей, здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление. Пожалуйста, направьте на [ссылка] ФИО, номер выплатного дела, а также любую другую информацию, которая, на ваш взгляд, поможет нам понять, что пошло не так. В теме письма укажите «Айрекомменд отзыв_12.05_1204». Нам потребуется время, но мы обязательно к вам вернемся.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
Очередная отписка, пол года звоню , а воз и ныне там !
Андрей, здравствуйте!

Документы на рассмотрение получили 23.12.2021. По делу сразу предложили вам получить выплату без оценки имущества по соглашению сторон в порядке п.12 ст. 12 Закона об ОСАГО.

С предложением вы согласились и в этот же день мы направили его вам для подписания. Так как подписанное соглашение мы от вас не получили и дозвониться до вас не удалось, в установленные законом сроки мы выдали направление на станцию, которое также направили вам в электронном виде. Специалисты станции тоже пытались с вами связать, но безрезультатно.

Так как вы изъявили желание получить выплату по соглашению сторон и 19.05.2022 направили нам на электронную почту подписанное Соглашение. Мы удовлетворили ваши требования и 23.05.2022 осуществили выплату страхового возмещения в размере оговоренной суммы, а направление на ремонт отозвали.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»